HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite – 11 часов от одной зарядки

Компания HUAWEI представляет беспроводные наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite, обеспечивающие качественное звучание и 11 часов воспроизведения музыки на одном заряде батареи.

В новинке установлены динамические излучатели диаметром 11 мм с тончайшей вибрирующий диафрагмой, которые воспроизводят широкий диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц. Мягкий эргономичный вкладыш обеспечивает пассивное шумоподавление и позволяет безопасно использовать наушники во время пробежек. Пульт управления и батарея расположены симметрично на гибком кабеле, соединяющем левый и правый динамик, а магниты на тыльных сторонах вкладышей позволяют удобно скреплять наушники, когда они не используются.

Вес одного наушника всего пять грамм, что гарантирует комфортное ношение в течение всего дня. Несмотря на миниатюрность и малый вес, наушники получили литиевую батарею ёмкостью 137 мАч, полной зарядки которой хватает на 10 дней работы в режиме ожидания или на 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. Наушники представлены в двух ярких цветах: полночном чёрном и огненно-красном. Алмазная обработка поверхности и зернистое покрытие высокой плотности обеспечивают мягкую структуру и привлекательный внешний вид наушников.

Наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite появятся в продаже с 19 сентября по рекомендованной розничной цене 2990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: