HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition – новый дизайн и новые функции

В России выходит новая версия смарт-часов HUAWEI WATCH FIT - Elegant Edition. Часы получили возможность круглосуточного мониторинга уровня насыщения крови кислородом SpO2, функцию быстрой смены циферблатов и новые цвета и материалы корпуса.

Серия смарт-часов HUAWEI WATCH FIT ранее была представлена в трёх вариантах расцветки: «мятный зелёный», «розовая сакура» и «графитовый чёрный». Новая модель получила два дополнительных цвета: «морозный белый» и «полночный чёрный», которые в сочетании с эргономичными ремешками из мягкого фторэластомера подчёркивают элегантность и лаконичность дизайна.

HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition

Корпус HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition выполнен из нержавеющей стали, а циферблат покрыт полированным защитным стеклом. Малый вес устройства и приятный на ощупь материал ремешка, сочетающий в себе прочность и эластичность, позволяют с комфортом носить смарт-часы на руке.

Уровень насыщения крови кислородом — важный показатель общего состояния здоровья человека. Серия смарт-часов HUAWEI WATCH FIT способна отслеживать уровень SpO2 в течение дня, предупреждая пользователей, когда он опускается слишком низко. Контролировать изменение уровня SpO2 возможно также с помощью приложения HUAWEI Health.

HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition

Помимо 96 режимов тренировок смарт-часы предлагают 12 простых программ, нацеленных на решение наиболее распространённых задач, таких как похудение, повышение тонуса и снятие напряжения в плечах и шее. Эти программы не имеют ограничений по времени или месту: пользователи могут делать упражнения дома или в офисе, даже во время коротких перерывов.

Помимо 12 индивидуальных тренировочных программ для занятий в помещении, часы предлагают 13 видов беговых тренировок для различных уровней подготовки. Во время бега часы анализируют его технику с помощью встроенного GPS-трекера и нескольких датчиков и в реальном времени дают советы, которые помогают повысить эффективность и снизить вероятность травм. На основе готовых программ и данных о тренировках пользователи могут сформировать собственную программу для достижения своих фитнес-целей.

HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition

Для персонализации внешнего вида устройства смарт-часы HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition позволяют одним касанием заменить циферблат, установив на экран одну из фотографий со смартфона, а также настроить отображение различной полезной информации, например, времени восхода и захода Солнца и фазу Луны.

HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition работают без подзарядки до десяти дней даже при включенном мониторинге пульса и качества сна. Фирменная технология быстрой зарядки позволяет пополнить батарею на целый день работы всего за пять минут.

HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition

Рекомендованная розничная цена HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition составляет 9 990 рублей.

Источник – Huawei

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: