Hyundai в стиле ретро

Компания Hyundai презентовала новую линейку радиоприемников, исполненную в ретро-стиле. В настольной серии H-SRS представлено сразу пять моделей, которые отличаются друг от друга дизайном и мощностью динамиков (от 2 до 3 Вт).


480182_v01_b.jpg

Компактные и недорогие радиоприемники Hyundai работают со станциями диапазона FM и AM (кроме Hyundai H-SRS100). В моделях Hyundai H-SRS200 и Hyundai H-SRS220 в качестве дополнительного источника контента могут выступать карты памяти и накопители USB, подключаемые к соответствующим портам на тыльной стороне устройств. Акустические системы линейки Hyundai H-SRS воспроизводят чистый и глубокий звук без искажений даже в режиме максимальной громкости. Для подключения дополнительных аудиоустройств имеются линейный аудиовход и разъем для наушников. Питание аппаратов осуществляется от сети.


480179_v01_b.jpg


Внешне проигрыватели напоминают старинные радиоприемники. Корпус изготовлен из полированного дерева двух цветов: венге и вишни. Новинки от Hyundai станут актуальным подарком для меломанов или просто любителей дизайна в стиле ретро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: