ИК-адаптер решает проблему связи мобильника с компьютером

Все больше и больше мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, миникомпьютеры, Palm Pilot, цифровые фотокамеры, ноутбуки оборудованы инфракрасным портом стандарта IrDA. Однако большинство настольных PC не имеет такого порта в стандартной конфигурации.

Владельцам мобильных устройств требуется модернизировать их компьютер, установив порт стандарта IrDA, чтобы соединиться с мобильными устройствами. Компания "Диксис Трейдинг" (DIXIS) предлагает на российском рынке не просто порт, а законченное решение тайваньской фирмы Mobil Action - ИК адаптер МА-600 с прилагаемым программным обеспечением для телефона. Адаптер надо просто подключить к компьютеру и вставь компакт-диск с программным обеспечением "Менеджер Телефонной трубки".

Для мобильного телефона с инфракрасным оборудованием "Менеджер Телефонной трубки" плюс МА-600 - отличное решение для выполнения следующих задач:

  • редактирование, сохранение персональной телефонной книги на PC и передачи на телефон (для Siemens S35i и некоторых других трубок - на русском и в телефоне, и на SIM-карте),
  • редактирование, создание календаря на PC и синхронизации на телефон,
  • редактирование и замена мелодий звонков, Лого Оператора и т.п. в мобильном телефоне,
  • cоздание, редактирование и отправка СМС через мобильный телефон, в том числе русскими буквами,
  • cоздание шаблонов сообщений в телефоне на русском языке.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: