JBL Endurance Peak – полностью беспроводные спортивные наушники

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, представляет в России полностью беспроводные спортивные наушники JBL Endurance Peak. Новинка входит в линейку Endurance, и адресована спортсменам, ценящим полную свободу от проводов так же, как отличный звук и максимальный комфорт.

JBL Endurance Peak созданы, чтобы освободить от проводов любую тренировку и дать возможность сосредоточиться непосредственно на занятиях, получая дополнительную мотивацию музыкой. Общего времени работы хватит сразу на несколько тренировок: сами наушники готовы проработать до 4 часов подряд, ещё 24 часа обеспечит зарядный кейс, который поддерживает также функцию быстрой зарядки: всего 10 минут подключения к сети добавят час работы. Важной функцией в том числе и для экономии ресурса аккумулятора станет PowerHook: специальные магниты на дужках, которые добавляют надёжности посадке и автоматически выключают устройство, когда оно не используется. Стоит только надеть JBL Endurance Peak, и они готовы к подключению и воспроизведению.

Новинка включает также все технологии и функции, характерные для линейки Endurance: TwistLock и FlexSoft отвечают за комфортную посадку и гарантию от выпадения из канала. В комплекте поставляются три пары амбушюр для индивидуальной подстройки под уши. Устройство защищено по стандарту IPX7, а значит Endurance Peak готовы следовать за своим владельцем в любую погоду. Управление осуществляется через сенсорную панель на самом корпусе, для ответа на звонки предусмотрен интегрированный микрофон. При этом использование возможно как в стерео-, так и в моно-режиме для совершения звонков, если ситуация требует максимум удобства для длительного разговора.

Наушники JBL Endurance Peak доступны в чёрном, синем и красном цветах по рекомендованной розничной цене 9999 рублей. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: