JBL Tuner 2 и Tuner XL – непромокаемое радио с Bluetooth

Если вы любите слушать музыку не только о своего смартфона или музыкальных сервисов, то компания JBL предлагает этим летом новые переносные приемники Tuner 2 и Tuner XL, которые просто просятся с вами на пляж.

JBL Tuner 2

Обе модели сертифицированы по стандарту IPX7, то есть не боятся ни пыли, ни воды. Новое поколение отличается более мощным звуком, большей емкостью встроенного аккумулятора и улучшенным дизайном. Внутри каждой колонки есть встроенный цифровой тюнер DAB/DAB+, но также и аналоговый FM, в наличии и телескопическая антенна. Разумеется, присутствует и модуль Bluetooth для беспроводной связи с гаджетами.

JBL Tuner 2

Обе модели предлагаются в черной или белой расцветках, в JBL Tuner 2 установлен широкополосный динамик диаметром 44 мм. Основное отличие JBL Tuner XL, это больший размер встроенного динамика в 69 мм и заявленная мощность в 10 Ватт. Время автономной работы двух моделей составляет 12 и 15 часов, соответственно.

Портативный радиоприемник JBL Tuner 2 продается в Европе за 99 евро, а старшая модель JBL Tuner XL обойдется в 149 евро.

Источник – JBL

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: