Ожерелье-наушники JBL UA Sport Wireless Flex

Не так давно JBL выпустила беспроводные наушники Under Armour Sport Wireless: броские, удобные и отлично звучащие. Настоящий бестселлер. Однако, хотя их и рекламировали, как подходящие для экстремальных видов спорта, – вариант крепления «два вкладыша и провод» и занятия боксом, например, не слишком вяжутся друг с другом. Теперь система модернизирована – с 30 декабря 2017 г. в продаже появятся JBL UA Sport Wireless Flex.
Прежде всего, тут изменена сама суть крепления – теперь основой стало жесткое ожерелье (его можно точно подстроить под ваши габариты), которое точно не слетит с шеи в спортзале. Безопасность, как обычно, прежде всего, так что у UA Sport Wireless Flex есть и функция предупредительного маячка – диоды RunSafe LED программируются на три разных режима подсветки, так что, человека, бегающего по вечерам трусцой, заметят с далекого расстояния. Защита от влаги и пота – 100%.
12hr-flex-feature03.png
Как обычно на сегодняшнем рынке, поддерживается функция быстрой зарядки – за пять минут подключения к сети можно добавить аккумулятору час воспроизведения музыки. Если же гарнитура будет заряжена полностью – ее хватит аж на двенадцать часов непрерывной работы, на зависть всем «недолгоживущим» головным телефонам. Порт используется microUSB, вот только в комплекте поставки вы найдете лишь соответствующий кабель – без модуля зарядного устройства (предполагается подключение к РС или покупка отдельного аксессуара).
Звучание обещано куда более слаженное и басовитое, чем у предшественника (Under Armour Sport Wireless). Полностью изменена и схема управления – теперь за это отвечают четыре кнопки (Multifunction, Play/Pause, Up/Fwd, Down/Back), расположенные на самом ожерелье. Торцы наушников – магнитные, что добавляет удобства при их складывании и хранении. Точно так же, наушники оснащены съемными накладками для лучшей фиксации в ушных раковинах – при чем, систему можно подстроить под конкретно вашу анатомию, либо вообще убрать «крылышки».

eartips-flex-feature02.png
JBL предложит UA Sport Wireless Flex за $129,95. Технические характеристики таковы:
Драйверы – динамические, 8.6 мм;
Частотный диапазон – 10 – 22 000 Гц;
Bluetooth подключение - 4.1, A2DP v1.2, AVRCP v1.4, HFP v1.6, HSP v1.2;
Bluetooth передатчик - 2.402 – 2.48 ГГц;
Bluetooth модуляция - GFSK, π/4 DQPSK, 8-DPSK;
Батарея – литиевая 3.7 В 2 × 50 мА;
Время работы на одной зарядке – 12 часов;
Быстрая зарядка – поддерживается.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: