Jimi AION — арматурные наушники имени Джими Хендрикса

Компания Jerry Harvey Audio расширила линейку кастомных наушников, созданных по технологии AION. Лимитированная модель Jimi AION, названная в честь Джими Хендрикса, облачена в оригинальный корпус, дизайн которого сочетает оттенки фиолетового и светлого дерева, а акустические камеры распечатываются на 3D-принтере.

Арматурные наушники Jimi AION

Наушники оснащены семью арматурными излучателями, два из которых воспроизводят низкочастотный диапазон, одному поручены средние частоты и четыре отвечают за ВЧ. Временное и фазовое согласование работы излучателей обеспечивает фирменная технология Freqphase. Рабочий диапазон наушников простирается от 20 Гц до 23 кГц, а импеданс составляет 17 Ом при чувствительности 117 дБ, что позволяет использовать Jimi AION с мобильными гаджетами.

Арматурные наушники Jimi AION

В комплекте с Jimi AION поставляется новый кабель из литцендрата с иридиевыми коннекторами, обеспечивающими плотное и надежное соединение. На кабеле смонтирован регулятор низкочастотной отдачи в пределах от 0 до +12 дБ. Для регулировки в комплекте приложена специальная отвертка. Кроме нее вместе с наушниками поставляется кейс-шайба и памятная карточка с выгравированным на ней серийным номером наушников.

Арматурные наушники Jimi AION

Jerry Harvey Audio планирует выпустить 200 пар наушников Jimi AION. При этом, рекомендованная цена новинки составит 1 699 долларов США.

Источник – Jerry Harvey Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: