JVC HA-AE5T – новые внутриканальные наушники True Wireless для фитнеса

Компания JVC представила новую модель полностью беспроводных наушников HA-AE5T, адресованную не только аудиофилам, но и любителям спорта и фитнеса.

Ее главная особенность, это надежная защита от воды, пота и пыли по стандарту IP55, а также наличие специальных крылышек для надежного крепления в ушной раковине. Модель поддерживает технологию Qualcomm True Wireless Stereo Plus, гарантирующую надежную связь и пониженное энергопотребление. Функция Touch & Talk позволяет одним нажатием понизить уровень громкости музыки и начать разговор по телефону. Внутри наушников установлены динамические драйверы с диафрагмой диаметром 6 мм, заявленный частотный диапазон – 20 – 20000 Гц. Каждый наушник весит 6,2 грамма.

JVC HA-AE5T

Время автономной работы от одной зарядки составляет 9 часов, и до 18 часов при использовании зарядного кейса. Наушники поддерживают голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa, а также Bluetooth-кодеки SBC, AAC и aptX. Модель выпускается в трех цветах – черном, синем и сером, и поставляется с шестью парами насадок, а также тремя парами крылышек разного размера. Цена беспроводных наушников JVC HA-AE5T на европейском рынке составляет 179,99 евро.

Источник - JVC

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: