«Киберпонедельник» в HUAWEI

Компания HUAWEI объявила о скидках и спецпредложениях в официальном интернет-магазине. В рамках акции «Киберпонедельник» покупатели смогут приобрести устройства HUAWEI со скидками до 15 000 рублей. Акция стартует 27 января и продлится до 30 января.

Максимальная скидка 15 000 рублей будет предоставляться на покупку смартфона HUAWEI Mate 20 Pro. Модели HUAWEI P30 Pro и HUAWEI Mate 20 можно будет приобрести на 12 000 рублей дешевле и получить фирменный чехол в подарок.

Ноутбук HUAWEI Matebook D будет доступен по специальной цене – 46 990 рублей. А при покупке умных часов HUAWEI Watch GT2 покупатели получат беспроводные наушники HUAWEI FreeLace.

Кроме того, на целый ряд планшетов (HUAWEI M5 lite 10 LTE, HUAWEI MediaPad M5 lite 8, HUAWEI MediaPad T5 Premium 32 ГБ) будет действовать выгодное предложение: скидка 3 000 рублей и браслет HUAWEI Band 4e в подарок.

В рамках акции специальные цены будут действовать не только на смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и на наушники и фитнес-браслеты. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями можно на сайте интернет-магазина.

Источник – HUAWEI.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: