Klipsch T5 II McLaren Edition — гоночные TWS-наушники

Компания Klipsch официально представила беспроводные внутриканальные наушники T5 II McLaren Edition, ставшие результатом сотрудничества с гоночной командой Формулы 1 McLaren Racing, о котором мы рассказывали ещё в декабре прошлого года.

Беспроводные внутриканальные наушники Klipsch T5 II McLaren Edition

От первого поколения TWS-наушников Klipsch T5 True Wireless новинка отличается довольно сильно. Прежде всего, влияние гоночной тематики отразились на дизайне и отделке — вместо алюминиевого транспортировочного кейса в стиле легендарной зажигалки Zippo здесь мы обнаруживаем стильный карбоновый футляр с фирменными для McLaren оранжевыми вставками. Транспортировочный кейс получил резервный аккумулятор повышенной ёмкости, способный полностью зарядить аккумуляторы наушников четырежды, и возможность беспроводной зарядки, причем зарядная станция входит в комплект поставки Klipsch T5 II McLaren Edition.

Беспроводные внутриканальные наушники Klipsch T5 II McLaren Edition

Кроме того, наушники и кейс получили защиту от влаги и пыли по стандарту IP67 и фирменную систему отвода влаги, благодаря которой наушники не будут выпадать при интенсивных спортивных тренировках, сопровождаемых активным потоотделением. Комфорту и надежности ношения наушников способствует и более обширный выбор сменных вкладышей — в комплекте с Klipsch T5 II McLaren Edition идут шесть пар силиконовых насадок, три пары внутриушных распорок и пара пенных вкладышей Comply. В комплект поставки также входит памятная металлическая табличка с серийным номером наушников и датой производства, а также информационная брошюра.

Беспроводные внутриканальные наушники Klipsch T5 II McLaren Edition

Как и базовая модель, новинка использует для связи беспроводной протокол Bluetooth версии 5.0 и поддерживает спецификации aptX и AAC. В конструкции самих наушников используются другие антенны, обеспечивающие по словам производителя более устойчивую связь в неблагоприятных условиях. При этом корпуса наушников Klipsch T5 II McLaren Edition компактнее модели-прародителя, с более коротким звуководом. В функциональном отношении наушники получили режим прозрачности, в котором шумы внешней среды беспрепятственно проникают внутрь.

Беспроводные внутриканальные наушники Klipsch T5 II McLaren Edition

Кроме версии McLaren Edition во втором поколении наушников Klipsch T5 II True Wireless выйдут более простые модификации Sport и классический вариант. В первом случае в сравнении с McLaren Edition использовано иное цветовое решение и в комплекте поставки нет беспроводной зарядной станции, а базовый вариант лишен пенных насадок и внутриушных распорок, облачен в знакомый по первому поколению наушников зиппоподобный футляр и не имеет влаго и пылезащиты, а также возможности беспроводной зарядки. Все эти особенности отражаются на цене гаджетов — базовая версия Klipsch T5 II True Wireless обойдется в 16 990 рублей, за версию Sport придется заплатить 19 490 рублей, а топовый вариант McLaren Edition оценен в 23 990 рублей. В продажу новинки от Klipsch поступят уже 1 сентября.

Источник – Klipsch.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: