Лучшие кадры со смартфонами Vivo

Вслед за инновационным предшественником NEX смартфон Vivo V15Pro получил выдвижную фронтальную камеру с разрешением 32 Мпикс для съемки автопортретов с непревзойденной четкостью. Разработчики усовершенствовали механизм фотомодуля, и делать селфи теперь можно ежедневно на протяжении многих лет. Данная технология позволила создать для гаджета идеальный экран, занимающий почти всю переднюю панель. Аппарат оснащен Super AMOLED-дисплеем Ultra FullView диагональю 6,39 дюйма при соотношении сторон 19,5:9. Тройная основная камера с искусственным интеллектом позволяет владельцам Vivo V15Pro получать сверхдетальные фотографии с широким углом охвата. Благодаря технологии Quad Pixel (четыре пикселя в одном) отснятые в темноте кадры на 12 Мпикс не теряют качества. Абсолютно новый режим AI Super Night оставил размытые ночные снимки в прошлом, даже если у фотографа нет штатива.
Vivo V15Pro поддерживает фирменную технологию сканирования отпечатков пальцев через экран, эволюционировавшую до пятого поколения. Более высокая плотность пикселей у сенсора и более сложные алгоритмы обработки изображения позволяют разблокировать смартфон безопасно и быстро. Избавившись от сканера на задней стенке, компания смогла применить для украшения новинки цветовые покрытия «голубой топаз» и «яркий коралл» с переливами оттенков. Любителей сетевого шоппинга в устройстве порадует программа распознавания картинок Jovi с доступом почти к 100 основным интернет-магазинам, предлагающим около полумиллиарда товаров. Разумеется, не забыт здесь и
Google Ассистент. А заядлым геймерам в Vivo V15Pro понравится обновленный игровой режим версии 5.0 с улучшающими производительность настройками. Смартфон располагает восьмиядерным процессором Snapdragon 675AIE, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Технология Vivo Dual-Engine Fast Charging обеспечивает зарядку батареи V15Pro на четверть всего за 15 минут.
Также в каталоге бренда появился ориентированный на молодежную аудиторию младший аппарат Vivo V15 с восьмиядерным процессором и 6 Гбайт ОЗУ в расцветках «голубой топаз» и «красный гранат». Он готов предложить пользователям безрамочный экран Ultra FullView, выдвижную фронтальную камеру на 32 Мпикс, тройную основную камеру и множество интеллектуальных функций. Vivo V15Pro и Vivo V15, оборудованные модулем NFC, стоят 33 990 руб. и 28 990 руб. соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: