Marshall Emberton — компактная беспроводная аудиосистема

Легендарная компания Marshall расширила серию беспроводных аудиосистем марки моделью Emberton, отличающейся компактными размерами, улучшенной влагозащитой и ёмким аккумулятором. Колонка достаточно проста в функциональном отношении — здесь нет ни поддержки голосовых помощников, ни возможностей стриминга. Однако, микрофоном новинка все же оснащена, чтобы была возможность отвечать на телефонные звонки. Аудиоконтент Marshall Emberton способна принимать по Bluetooth версии 5.0, правда, информации о поддержке кодеков высокого качества нет.

Компактная беспроводная аудиосистема Marshall Emberton

Два широкополосных излучателя диаметром 2 дюйма расположены не только на фронтальной, но и на задней стенке корпуса, за счет чего колонка играет на 360 градусов. Басовую отдачу улучшает пара пассивных радиатора. Каждый драйвер обслуживается отдельным усилителем мощностью 10 Ватт. На верхней стенке корпуса колонки расположен фирменный джойстик для управления воспроизведением и регулировки громкости.

Компактная беспроводная аудиосистема Marshall Emberton

Отличительными особенностями новинки стал ёмкий аккумулятор, обеспечивающий до 20 часов автономной работы, и защита от влаги по стандарту IPX7, что позволяет спокойно использовать колонку вне помещений. Вес Marshall Emberton составляет всего 700 граммов.

Компактная беспроводная аудиосистема Marshall Emberton

Компактная беспроводная аудиосистема Marshall Emberton уже поступила в продажу в США по рекомендованной розничной цене 149,99 долларов.

Источник – Marshall.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: