Портативный усилитель McIntosh MHA50 появился в продаже

Выход на рынок этого оригинального продукта компания McIntosh анонсировала еще больше года назад, однако до прилавков магазинов он добрался только сейчас. Фирма называет MHA50 «портативным декодирующим усилителем».

Внутри аппарата установлен 32-битовый ЦАП с поддержкой данных до 32 бит/192 кГц и DSD 256/384. В устройстве также применена хорошо известная по компонентам McIntosh запатентованная фирменная технология Headphone Crossfeed Director (HXD). 

В усилителе есть входы USB и USB type-B для компьютеров и девайсов Apple и Android. Для беспроводного подключения предусмотрена коммутация по Bluetooth 4.1 с поддержкой кодека aptX. Есть в MHA50 и выходной 3,5-мм разъем, что позволит соединить аппарат с активными колонками. Продукт также комплектуется тремя кабелями USB для подключения к внешним устройствам. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч обеспечит до 6 часов функционирования при подключении по Bluetooth. В McIntosh MHA50 предусмотрены две настройки усиления для обеспечения совместимости с наушниками с импедансом от 8 до 600 Ом. Корпус модели выполнен из алюминия, фронтальная панель – из стекла. Портативный усилитель McIntosh MHA50 продается в Европе по цене около 1000 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: