Больше движения, больше жизни: Xiaomi Mi Smart Band 4

Компания Xiaomi запускает в России долгожданное продолжение одного из самых популярных умных устройств – фитнес-браслет Mi Smart Band 4. Новинка поставляется с цветным AMOLED дисплеем, позволяющим пользователям с легкостью просматривать фитнес-статистику, сообщения и оповещения на красочном экране. Браслет Mi Smart Band 4 оснащен аккумулятором емкостью 135 мАч и может работать до 20 дней без подзарядки.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4

В дополнение к функциям отслеживания состояния здоровья и активности, которые поддерживали предыдущие поколения устройства, Mi Smart Band 4 теперь имеет режим отслеживания активности во время плавания. Браслет сохранил изящный и легкий дизайн, функцию автоматической блокировки при снятии с запястья, функцию воспроизведения музыки на смартфонах и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для удобной навигации.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4

Mi Smart Band 4 появится в продаже 9 июля по цене 2 990 рублей. Устройство будет доступно в официальном онлайн-магазине Mi.com, в сети официальных магазинов MiStore, а также в магазинах DNS, HitBuy и AliExpress Tmall.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: