Геймерские наушники Audeze LCD-GX добрались до России

В России начались продажи наушников Audeze LCD-GX, первой модели предназначенной для настоящих аудиофилов, которые при этом любят сыграть в PUBG, Fortnite или APEX.

Модель выполнена на базе фирменного изодинамического излучателя с диафрагмой Uniforce диаметром 103 мм и магнитной системой Fluxor. Наушники разрабатывались для геймеров, они обладают низким импедансом 20 Ом для гарантированной совместимости с любыми источниками и комплектуются двумя типами кабеля: обычным и оснащенным микрофоном-гарнитурой на гибкой ножке. Высокий класс качества звучания позволяет не только получить максимальный эффект присутствия в играх, но также дает возможность использовать наушники для прослушивания музыки и работы в домашней студии.

Комфорт при длительном использовании наушников обеспечат большие и мягкие амбушюры заполненные пеноматериалом, а также облегченная конструкция с магниевыми корпусами, заимствованными у старшей модели LCD-MX4. Как и другие модели Audeze, LCD-GX изготавливаются вручную на производстве в Калифорнии, США. Новинка поставляется в прочном пластиковом кейсе Pelican. 

Ориентировочная розничная цена Audeze LCD-GX составляет 75000 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: