Наушники Campfire Audio Atlas и Comet

Компания Campfire Audio представляет новые внутриканальные наушники среднего и высшего класса Comet и Atlas. Обе модели отличает использование цельного корпуса из нержавеющей стали, обеспечивающего долгий срок службы.

Корпуса наушников вытачиваются из цельной стальной заготовки, после чего каждый из них вручную полируется до зеркального блеска. Сборка также осуществляется вручную на фабрике компании в США.

Campfire Audio Atlas Comet

В наушниках применены новые драйверы, а также оригинальные решения по их акустической нагрузке. В модели Comet используется уже проверенная камера Tuned Acoustic Expansion Chamber (TAEC), позволяющая мембране работать в комфортных условиях. В результате звук получается свободным и открытым, главная его особенность – отсутствие компрессии на высоких частотах.

Campfire Audio Atlas Comet

А вот дорогая модель Atlas может похвастать новой разработкой компании Polarity Tuned Chamber. Данная камера отличается более сложным профилем внутреннего объема, созданным с использованием 3D проектирования. Такое решение обеспечивает более точную настройку широкополосного драйвера A.D.L.C. и позволяет полностью раскрыть его потенциал. Симметричная конструкция корпусов наушников дает большую свободу при их ношении.

Campfire Audio Atlas Comet

Модели Campfire Audio Atlas и Campfire Audio Comet поступят в продажу в США по цене 1299 и 199 долларов, соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: