Наушники Marshall Major III: Новое поколение

Модель, обеспечившая бренду Marshall успех на рынке портативного аудио, претерпела существенные изменения как во внешнем виде, так и в звуковом почерке. На рынок выходит очередная версия бестселлера Marshall Major III.

Причем звание бестселлера вполне заслужено – по данным компании, с момента своего запуска в 2010 году первое и второе поколение наушников продались общим тиражом в 2 миллиона экземпляров! Внешне новая модель стала более массивной и солидной за счет использования толстых амбушюр и полной отделки оголовья искусственной кожей. С точки зрения звука, изменения также налицо. 

Marshall Major III

Производитель опубликовал АЧХ Marshall Major III, и она существенно отличается от характеристики прежней версии. Особенно обращает на себя внимание локальный пик на 3 кГц, который потенциально может привести к появлению нежелательной резкости. Отдача предыдущей модели выглядит более сбалансированной.

Marshall Major III

Наушники Marshall Major III будут продаваться в двух версиях – обычные проводные за 80 евро и беспроводные с поддержкой Bluetooth aptX, они будут стоить уже 150 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: