Наушники Marshall Monitor II A.N.C. уже в России

Легендарная компания Marshall объявила о начале продаж в России второго поколения беспроводных накладных наушников Monitor II A.N.C. Как следует из названия, наушники оснащаются продвинутой системой активного шумоподавления ANC, что делает их желанным ассистентом в поездках в общественном транспорте и дальних путешествиях на поездах и самолетах.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C.

Систему шумоподавления при желании можно отключить кнопкой на одной из чашей наушников. Этой же кнопкой при необходимости можно активировать функцию, которая будет подмешивать окружающий фон к музыке, что позволит владельцу оставаться в контексте происходящего вокруг. Другой кнопкой можно переключаться между трех профилей эквалайзера и активировать голосового помощника Google Assistant.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C.

Наушники оснащены драйверами диаметром 40 мм, и по заверениям производителя настроены таким образом, чтобы отвечать фирменному звучанию Marshall. Мягкие амбушюры и оголовье с металлическими направляющими и поворотным механизмом обеспечивают комфорт прослушивания в течение целого дня. Одной зарядки аккумулятора должно хватить на 30 часов работы в беспроводном режиме с шумоподавлением и до 45 часов с отключенной системой ANC. Для подзарядки батареи предусмотрен порт USB-C.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C.

Для трансляции музыки на наушники без проводов используется интерфейс Bluetooth 5.0, а при необходимости можно воспользоваться проводным соединением, для чего наушники оснащены разъемом миниджек 3,5 мм, а в комплекте идет соответствующий кабель. Кроме него в комплект поставки входит мягкий чехол для переноски и кабель USB-C для зарядки аккумулятора.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C. уже появились в продаже за 24 990 рублей.

Источник – Marshall.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: