Наушники с шумоподавлением от Libratone

Новая модель вкладышей TRACK+ In-Ear от датской компании Libratone выделяется наличием функции шумоподавления Adaptive CityMix II, позволяющей регулировать степень фильтрации внешних помех в зависимости от акустического окружения.


Пользователь может выбрать один из четырех уровней шумоподавления с тем, чтобы работа функции была адекватна обстановке, в которой находится слушатель. То есть в том случае, когда ему необходимо будет слышать внешние шумы, работу системы можно настроить соответствующим образом.


Libratone-Track-plus.jpg


Наушники предназначены для путешествий, а также занятий спортом, соответственно, они сертифицированы по стандарту IPX4, подразумевающим защиту от брызг и влаги. Заявленное время автономной работы составляет 8 часов, при этом в модели есть встроенный акселерометр, позволяющий наушникам переходить в спящий режим при полном отсутствии движения. Это обеспечивает экономию заряда батареи.


Младшая версия под названием Libratone Track лишена активной системы шумоподавления, поэтому весит меньше. Зато в ней есть функция Hush, позволяющая одним нажатием радикально понизить уровень громкости, если вам нужно пообщаться с кем-то, не снимая наушников с головы.


Libratone_Track.jpg


Обе модели поставляются с кабелями USB-C и Lightning для подключения как смартфонам на Android, так и к гаджетам Apple.


Наушники Libratone TRACK+ In-Ear Wireless и Track In-Ear Wireless появятся в продаже весной 2018 года, а их цены составят 200 и 150 евро, соответственно. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: