Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo уже можно купить

Компания Sony Mobile Communications объявила о датах предзаказа и старта продаж беспроводных наушников с уникальной технологией открытого звука Xperia Ear Duo. С 23 по 31 мая оформить предзаказ можно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre по цене 19 990 рублей. Также устройство будет доступно у ключевых партнеров Sony – в торговых сетях М.Видео и Связной. В продажу Xperia Ear Duo поступит 1 июня. Первые покупатели получат в подарок 12-месячную подписку на стриминговый сервис с персональными рекомендациями «Яндекс.Музыка».

Развитие направления «умных» гаджетов является одной из основных задач Sony Mobile. Ключевые цели компании – создание нового образа жизни и способов взаимодействия с миром. Наушники Xperia Ear Duo – это следующий шаг в разработке инновационных продуктов Sony Mobile. Впервые устройство было представлено в феврале на крупнейшей выставке мобильной индустрии MWC 2018. Оно пополнило линейку «умных» продуктов Sony Xperia, став продолжением выпущенного в 2016 году Xperia Ear и уже третьим инновационным продуктом данной серии, который появится на российском рынке.

Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo

Уникальная технология открытого звука позволяет пользователям всегда оставаться на связи и в то же время не быть оторванными от окружающего мира. Пространственный акустический проводник передает звук непосредственно в ухо, а благодаря опорному кольцу, которое располагается вокруг ушного канала, музыка не перекрывает внешние звуки. В то же время аудиотехнология Clear Phase автоматически регулирует громкость, чтобы обеспечить идеальное звучание при любом уровне окружающего шума.

Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo

Наушники Xperia Ear Duo оснащаются собственным процессором CXD5602, который помогает анализировать данные о времени, местоположении и виде деятельности. Основываясь на этом, функция Daily Assist обеспечит вас всей необходимой информацией. Например, Xperia Ear Duo может зачитать вам новости по дороге на работу или напомнить о встрече по прибытии в офис. Управлять устройством можно с помощью движений головой или касаний. Благодаря четырем встроенным микрофонам имеется также голосовое управление, которое обеспечит легкий доступ к Google Assistant или Siri, в зависимости от платформы вашего смартфона.

Удобная конструкция и легкий вес наушников обеспечат вам комфортное использование на протяжении длительного времени. Всего 7 минут экспресс-зарядки позволят вам слушать музыку в течение часа. А встроенный в компактный кейс аккумулятор обеспечит наушники тремя дополнительными полными зарядами.

Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo

Наушники Sony Xperia Ear Duo будут доступны в черном и золотом цветах. Сопутствующее приложение можно будет скачать бесплатно в магазинах Google Play Маркет и Apple App Store.

Комплект поставки наушников Sony Xperia Ear Duo :

•   Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo

•   Кейс со встроенным аккумулятором

•   Опорные кольца (размеры S/M/L)

•   Кабель USB Type-C

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: