Новинки бренда Monster на CES 2018

На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе компания Monster Products представила несколько  аудионовинок – колонки и наушники в новом форм-факторе, а также анонсировала свои первые продукты серии Classic Rock Edition, разработанные в союзе с прославленным музыкантом Джо Перри (Joe Perry). В этом году основной  фокус был сделан на беспроводные модели с использованием голосового управления MonsterTalk на базе музыкального голосового помощника Melody.


DDD1.jpg 


Одной из главных новинок, представленных Monster на выставке CES 2018, стали две модели полностью беспроводных наушников: AirLinks Elements и AirLinks iSport, о которых мы уже рассказывали. Наушники влагостойкие,  имеют защиту от пота и выполнены в стильном дизайне, что позволит им быть не просто наушниками, но и модным аксессуаром. Обе модели AirLinks используют радиочастотный канал связи, что обеспечивает постоянный надежный сигнал и позволяет избежать распространенной проблемы частичного отключения звука и слабой передачи по Bluetooth. Технология AirLinks - это расположение двух независимых высококачественных динамиков в каждом наушнике, что обеспечивает сбалансированное звучание. Обе модели наушников AirLinks Elements и iSport оснащены голосовым управлением MonsterTalk через голосового ассистента Melody, который мгновенного запускается двойным касанием левого наушника. 


DDD.jpg


В режиме handsfree вы можете в буквальном смысле слова сказать своим наушникам, какую музыку проигрывать, запросить конкретную песню, исполнителя, жанр, плейлист и многое другое. Больше не придется нащупывать нужные кнопки или вытаскивать смартфон в поисках любимой песни. Двойное касание по правому наушнику открывает Siri или другого голосового помощника, установленного на вашем смартфоне. Дизайн наушников AirLinks отражает естественное совершенство, чистоту и яркость бриллиантов и других драгоценных камней. Наушники бережно уложены в стильный кейс-аккумулятор, выполненный в виде коробочки для украшений. Кейс является для наушников внешним аккумулятором. Полностью заряженные беспроводные наушники и чехол-аккумулятор обеспечивают до 16 часов работы с учетом перерыва на подзарядку наушников в кейсе-аккумуляторе каждые 4 часа.

 

Classic Rock Edition.jpg


Легендарный рок-гитарист Джо Перри в союзе с компанией Monster создали лимитированную коллекцию аудио устройств Classic Rock Edition. На CES 2018 были представлены первые «детища» альянса – две аудиоколонки, способные раскрыть весь многогранный потенциал рок-композиций - колонка Monster Blaster Classic Rock Edition, обновленная версия столь популярного бумбокса Blaster XXI века, и Monster Firecracker Classic Rock Edition, ультракомпактная беспроводная колонка с тремя встроенными драйверами. Обе новинки выполнены в королевском аристократичном золотом цвете. Джо Перри принимал активное участие в разработке и тонкой настройке звучания обоих продуктов, чтобы воспроизвести все нюансы и силу классического рока. Акустическое оформление колонок Classic Rock Edition выполнено в жанре Classic Rock – настройки оттачивал сам  Джо Перри. Чтобы раскрыть всю мощь рок-композиций в максимальной степени, в колонках усилены басы, которые гармонично подчеркивают средний диапазон и высокие частоты - вокал, гитары и другие музыкальные инструменты можно услышать именно так, как задумал музыкант в студии, ощутив полное эмоциональное воздействие музыки.

 

SuperStar.jpg


Оснащенные лучшими аудио технологиями Monster, новые беспроводные колонки SuperStar, выполненные в едином выдержанном стиле, могут похвастаться удивительно мощным звуком в небольшом корпусе. Новая серия беспроводной акустики SuperStar включает 4-х драйверные модели большого и среднего размеров (S400 и S300), компактную 3-х драйверную (S200) и ультракомпактную 2-х драйверную модель (S100). Прочный силиконовый противоударный корпус позволит использовать колонки в любых погодных условиях. Все модели водонепроницаемые (степень защиты iPX7).  S100 и S200 могут плавать, что делает их идеальными спутниками для пляжа, бассейна, серфинга, каякинга или даже в душе. Высокопроизводительные динамики колонок SuperStar обеспечивают лучшую в своем классе передачу звука по Bluetooth, подключаются к любым музыкальным источникам с помощью кабеля с разъемами 3,5 мм и легко сопрягаются со смартфонами, планшетами, ноутбуками и ПК. Все модели оснащены микрофонами, обеспечивающими громкую связь безупречного качества. Чтобы полностью перейти в режим handsfree, новые колонки SuperStar получили голосовое управление MonsterTalk через голосового помощника Melody, мгновенный доступ к которому осуществляется путем одного касания. Теперь достаточно лишь сказать своей колонке, какую музыку проигрывать, запросить конкретную песню, исполнителя, жанр или плейлист. Удивительно полный богатый звук с поразительной глубиной стал возможным благодаря инновационному дизайну колонок в виде V-образного углового корпуса и динамикам, расположенным по обеим сторонам. Прямой и отраженный звук формирует полномасштабное акустическое пространство и совершенно захватывающие впечатления от звучания, который Monster называет V-Sound.

 

iSport_Victory_X.jpg


На CES 2018 Monster представила две беспроводные модели наушников iSport Victory X и iSport Victory 2, которые выводят фитнес-линейку наушников на новый уровень прослушивания музыки во время спортивных активностей, предлагая возможностью голосового управления и усовершенствованные звуковые технологии. Обе модели оснащены 4-х кнопочным пультом MonsterTalk по управлению звонками и треками со встроенным музыкальным голосовым помощником Melody. С помощью  одного нажатия на кнопку, пользователи получают мгновенный доступ к голосовому ассистенту Melody,  превращая наушники в полноценное handsfree устройство. Не прерывая тренировку, пользователь сможет голосом сказать своим наушникам, какую музыку проигрывать, запросить конкретную песню, исполнителя, жанр, плейлист и многое другое, что избавляет от необходимости постоянно доставать смартфон или искать нужные кнопки на наушниках. Обе модели наушников iSport поддерживают передовую технологию Bluetooth с 20-битной кодировкой аудиосигнала, что в сравнении с 16-битной заметно улучшает качество звучания. Литая конструкция шейного обода наушников Victory X обеспечивает бесподобный комфорт и идеально подходит для занятий спортом и повседневного использования. Модель Victory X отличается малым весом, емким аккумулятором и обеспечивает 24 часа работы без подзарядки, что является рекордным значением для внутриканальных наушников.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: