Новости о серии Sony h.ear на IFA 2017

Компания Sony представляет две новые модели беспроводных наушников h.ear и новую серию плееров Walkman® для стильных молодых людей, которые не могут жить без музыки. Устройства сохранили традиционный элегантный дизайн, но получили самые актуальные на сегодняшний день цвета четырех оригинальных оттенков: «Серый Графит», «Зеленый Горизонт», «Светлое золото» и «Лунно-синий». Эти цвета были специально разработаны для того, чтобы гармонично вписаться в ваш образ, подчеркивая ваш неповторимый стиль. Новые плееры Walkman серии NW-A40 доступны в аналогичной цветовой гамме. Теперь вы можете наслаждаться звуком высокого разрешения (Hi-Res Audio) и оставаться в тренде с наушниками и плеером в едином цветовом решении. Стильные беспроводные наушники h.ear с поддержкой Bluetooth® исключительно удобны в использовании и при этом обеспечивают изумительное качество звучания — качество звука и дизайн на зависть окружающим!

 

Для наушников h.ear доступно новое приложение Sony | Headphones Connect, которое позволит с точностью регулировать опции прослушивания, а эквалайзер настроит воспроизведение индивидуально для вас. С предустановленными звуковыми эффектами (в том числе, «Арена», «Клуб», «Концертный зал» и «Открытая сцена») вы испытаете полный эффект присутствия на живом концерте.


Полноразмерные наушники Sony h.ear on 2 Wireless NC (WH-H900N) оснащены беспроводной технологией шумоподавления и сенсорным управлением. Режим окружающего звука (Ambient Sound) и функция «Быстрое внимание» (Quick Attention) позволяют эффективно управлять настройками на ходу. Инженеры учли, что время автономной работы — это еще один ключевой фактор. У наушников h.ear on 2 Wireless NC оно составляет 28 часов, а функция быстрой зарядки позволяет всего за 10 минут получить дополнительных 65 минут в автономном режиме, и вы можете не расставаться с любимой музыкой в высочайшем качестве в течение всего дня.

 

Беспроводные наушники-вкладыши Sony h.ear in 2 Wireless (WI-H700) с шейным ободом идеально подходит не только для прослушивания музыки, но и для приема звонков и многого другого. Благодаря магнитному зажиму на краях вам не нужно больше возиться с проводами, а полезная функция вибросигнала оповестит вас о входящих вызовах. Ресурс аккумулятора обеспечивает время автономной работы до 8 часов, а компактный дизайн позволит наушникам h.ear in 2 Wireless стать неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.

 

Плееры Sony Walkman® серии NW-A40 — это модный компактный дизайн и единое цветовое оформление с наушниками серии h.ear второго поколения. Новые плееры с поддержкой Hi-Res Audio (аудио высокого разрешения), оснащаются встроенным цифровым усилителем S-Master HX™, улучшают качество композиций в вашем плейлисте с помощью технологии DSEE HX™, умеют воспроизводить файлы DSD и служат в качестве цифро-аналогового преобразователя USB для музыкальных файлов на компьютере. Эти цифровые музыкальные плееры также поддерживают новый форма аудио MQA™. Режим окружающего звука (Ambient Sound) и система шумоподавления (Noise Cancelling) доступны при использовании наушников, входящих в комплект модели NW-A45HN. Эта модель плеера Walkman® легко подстраивает свою работу под окружающую среду, обеспечивая оптимальное звучание. Беспроводное подключение по технологии Bluetooth® дает гораздо более широкие возможности использования. Помимо этого, поддержка кодека LDAC™ и Qualcomm® aptX™  дает возможность слушать музыку в студийном качестве . Выполненная в изысканном стиле серия A40 имеет сенсорный экран размером 3,1 дюйма с простым графическим интерфейсом и удобной навигацией благодаря уменьшенному количеству экранных параметров. Этот Walkman® отличается превосходным временем автономной работы — целых 45 часов , поэтому вы можете сутками носить его с собой, не беспокоясь о разряде аккумулятора.


Наушники Sony WH-H900N и WI-H700 поступят в продажу в России в ноябре 2017 года, а плееры Sony Walkman® серии А40с октября. Стоимость новинок будет объявлена позже.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: