Новый флагман Huawei View 20

Бренд Honor компании Huawei представил на российском рынке флагманский смартфон View 20, оснащенный CMOS-сенсором Sony IMX586 размером ½ дюйма при разрешении 48 Мпикс. Размер пикселей, объединенных в массив Quad Bayer 2×2, здесь эквивалентен 1,6 нм. Его процессор Kirin 980 с двойным модулем нейронных вычислений обрабатывает фотоснимки с помощью интеллектуального алгоритма, который оценивает качество различных фрагментов, а также оптимизирует детализацию темных участков картинки и корректирует палитру для придания изображению естественной яркости. Помимо основной камеры, на задней поверхности Honor View 20 расположена камера 3D TOF, способная делать объемные снимки, отслеживая положение объекта и захватывая движение в реальном времени, плюс собирая информацию о времени возврата отраженного светового сигнала. Эта камера готова превратить гаджет в игровую консоль с контролем движений, позволяя пользователям играть в интерактивные 3D-игры. На сегодняшний день смартфон поддерживает игры Fancy Skiing
и Fancy Darts.
Фронтальная камера аппарата обладает разрешением 25 Мпикс и находится под миниатюрным прозрачным отверстием в экране диаметром всего 4,5 мм, сформированном методом литографии. При производстве Huawei View 20 применена технология нанолитографии, с помощью которой на поверхности образуется яркий и динамичный цветовой градиент в виде буквы V. Смартфон располагает батареей емкостью 4000 мА*ч и встроенной памятью большого объема.
Huawei View 20 доступен в нескольких вариантах цветового оформления. Это полуночный черный и сапфировый синий на 6 Гбайт + 128 Гбайт, а также мерцающий синий и мерцающий красный с памятью 8 Гбайт + 256 Гбайт. Рекомендованная розничная цена устройства — 37 990 руб. и 44 990 руб. за версии с разным объемом памяти.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: