Новый планшет Apple iPad Air 4 уже можно заказать

Компания Apple открыла прием предварительных заказов на новый планшетный компьютер iPad Air 4 в России. Сделать это уже можно на официальном сайте компании. Отгрузки обещают начать через неделю — 23 октября. Рекомендованная розничная цена на планшет iPad Air 4 в России составляет от 55 900 до 81 900 рублей в зависимости от конфигурации. Дополнительная двухлетняя гарантия Apple Care+ обойдётся ещё в 5 990 рублей.

В США и некоторых других странах Apple открыла предварительные заказы не только на iPad Air 4, но и на две модели смартфонов нового поколения — iPhone 12 и iPhone 12 Pro, представленных совсем недавно. У нас предварительные заказы на них начнут принимать с 21 октября.

Напомним, что Apple представила новый планшет iPad Air 4 на официальном мероприятии в сентябре. Новинка оснащается дисплеем Liquid Retina с диагональю 10,9 дюйма и разрешением 2 360 х 1 650 с поддержкой технологии True Tone. Планшет базируется на 5-нм однокристальном процессоре A14 Bionic, что позволило увеличить производительность устройства на 40% в сравнении с предшествующей моделью.

Источник – Apple.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: