Новый планшет Lenovo теперь можно будет повесить

Когда дело касается планшетов и ноутбуков, компании никогда не перестанут пробовать новое. В то время как Apple пробует увеличивать размеры iPad, компания Lenovo добавила возможность повесить свой планшет Yoga Tab. Производители планшетных компьютеров часто размещают их на подставках, но предложить подвесные планшеты пока еще никому не приходило в голову.

У 13-дюймового планшета Yoga Tab не должно быть таких проблем с новым положением в пространстве, тем более что некоторые пользователи уже умудрялись вешать планшеты на кухонные крючки, которые так удобно подходят при приготовлении пищи. Это означает, что ваша электроника не будет занимать место на кухонной столешнице, а томатный соус с меньшей вероятностью сможет на него пролиться.

Вы также можете прикрепить планшет Lenovo к крючкам для одежды или защелкам столика подносов в поездах или самолетах – здесь все будет зависеть от его размеров. Кроме того, планшет можно использовать и как дополнительный дисплей: вы можете повесить его на стену. Варианты использования есть, но для Android-планшета устройство стоит довольно дорого – $680.

Источник – Engadget.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: