Открыты предзаказы на смартфон Xperia XZs™ от Sony

Компания Sony Mobile Communications объявила о старте предварительных заказов на первую модель из новой линейки смартфонов – Sony Xperia XZs. Уточнить наличие и стоимость смартфона можно начиная с сегодняшнего дня в фирменном интернет-магазине Sony и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Sony Xperia XZs – смартфон с новой камерой Motion Eye, представленный в феврале 2017г. на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Технологии обработки изображений, применяемые в камерах Sony серии α и Cyber-shot, позволяют снимать видео со скоростью 960 к/с и затем воспроизводить ролики в сверх замедленном режиме, а также пользоваться функцией предиктивной съемки. В смартфоне реализованы все преимущества нового объектива G Lens и процесса обработки изображения Bionz™. Основная камера имеет разрешение 19 Мп, фронтальная – 13 Мп. Высокое качество воспроизведения фото и видео достигается благодаря 5,2” Full HD-дисплею, а металлический корпус ALKALEIDO™ с закругленными краями подчеркивает изящество аппарата.             

 

Отличительными чертами также стали защита от влаги и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Высокопроизводительный процессор позволяет быстро загружать и передавать данные, обеспечивая плавную работу. Интеллектуальные функции, такие как Smart Stamina, опираются на механизм обучения Xperia. Вместе с Battery Сare и технологией адаптивной зарядки Qnovo они обеспечивают надежную работу аккумулятора в течение всего срока службы устройства. Xperia Actions поможет в разных ситуациях, предлагая загрузку карт с учетом местоположения или автоматически изменяя настройки на основе привычек пользователя или внешних факторов. 

 

Смартфон Sony Xperia XZs поступит в продажу в начале апреля 2017 года в цвете ледяной синий, теплый серебряный и черный.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: