Семейный планшет Samsung Galaxy Tab A 10,5"

Компания Samsung Electronics представила новый планшет Samsung Galaxy Tab A 10,5" - центр управления системами умного дома и развлечений для всей семьи. Благодаря 10,5-дюймовому дисплею и улучшенным аудио-визуальным функциям Samsung Galaxy Tab A 10,5" идеально подходит для просмотра любимых фильмов или телешоу. Дополнительный функционал, который получил планшет на основе платформы SmartThings, делает управление домашней техникой простым как никогда.

«Мы с гордостью представляем Galaxy Tab A 10,5", новинку в линейке планшетов от Samsung, которая сделает жизнь всей семьи проще и интереснее, - прокомментировал премьеру Джейсон Ли, директор и руководитель стратегической группы направления “Планшеты” мобильного подразделения Samsung Electronics. - Благодаря обновленному дизайну, улучшенным функциям родительского контроля и новым возможностям подключения к устройствам «Интернета вещей», Galaxy Tab A 10,5" является идеальным дополнением к современному дому».

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 10,5"

Основная особенность планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab A 10,5" – специальный режим Kids Mode («Дети»), с помощью которого родители могут управлять временем использования планшета и доступным на нем контентом. Интерфейс Kids Mode разработан специально для самых маленьких пользователей с целью предоставить им простой и безопасный инструмент для учебы и развлечений. Он включает в себя детский браузер, магазин детских приложений Galaxy Apps for Kids и восемь бесплатных приложений для детей от известных брендов, в том числе Toca Hair Salon 3 и BRIO World - Railway. Благодаря многопользовательскому режиму на Samsung Galaxy Tab A 10,5" можно создать различные учетные записи – например, отдельно для ребенка и родителей.

Основные технические характеристики планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10,5":

Дисплей:   10,5” WUXGA (1 920 x 1 200) TFT LCD

Чипсет:   Qualcomm® Snapdragon™ 450 Восьмиядерный (1.8 ГГц)

Поддержка LTE:   LTE Cat.6

Память:   3 ГБ + 32 ГБ, microSD до 400 ГБ

Камера:   8Мп AF + 5Мп с вспышкой

Разъем:   USB 2.0 (Type C)

Сенсоры:   Акселерометр, компас, гироскоп, RGB, датчик Холла

Связь:   Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth®4.2

Навигация:   GPS + ГЛОНАСС + BeiDou

Размеры:   260 x 161,1 x 8 мм

Вес: 529 г (Wi-Fi), 534 г (LTE)

Батарея:   7 300 мАч

ОС:   Android 8.1

Видео:   запись: FHD @ 30fps, проигрывание: FHD @ 60fps

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: