Портативные колонки Hyundai – для тех, кто живет насыщенно!

Компания Hyundai может похвастаться очень широким ассортиментом в различных категориях техники. Однако, можно смело сказать, что беспроводные аудиосистемы – настоящий конек известного корейского бренда. Hyundai выпускает гаджеты с сами современными и востребованными технологиями, широким функционалом и что не мало важно – стильным дизайном.

В последнее время наибольшую популярность приобрели портативные беспроводные акустические системы, и это понятно. Такие колонки удобно брать с собой в поездки и путешествия, а дома избавить себя от извечной путаницы проводов. Кроме того, удобный интерфейс и отличное качество звучания позволяют устроить спонтанную вечеринку, где бы вы не оказались. Словом, беспроводные колонки Hyundai созданы для тех, кто любит комфортную жизнь, насыщенную неожиданными приключениями и приятными событиями, кто ценит каждое мгновение и выбирает яркие эмоции.

Портативные колонки Hyundai – для тех, кто живет насыщенно!

Во-первых – это красиво

Выбрать одну модель из всего ассортимента портативной акустики Hyundai довольно сложно. У каждой модели свой индивидуальный дизайн и особенности. Например, фишка H-PAC440 и H-PAC460 – молодежный дизайн в стиле граффити, благодаря чему эти музыкальные центры соберут вокруг себя не одну вечеринку.

Но дизайн, это же не только про красоту, но и про удобство. Так вот дизайн аудиосистем Hyundai исключительно практичный. У большинства моделей компактное исполнение, благодаря чему колонки удобно держать в руке. Кстати, у многих моделей (H-PAC320, H-PAC380, H-PAC400, H-PAC420 и другие) есть еще и специальные ручки для комфортной транспортировки, чтобы колонка не выскользнула из рук. Также они не займут много места в машине или сумке. Маленький вес –большой плюс для авиаперевозок – переплачивать за дополнительный багаж не придется.

Отдельная история – это подсветка, которая не только радует глаз, но и отлично подходит под формат праздников. Королем любой вечеринки легко станет модель H-PAC320 – в ее арсенале семь различных тем подсветки. Ну а стильная H-PAC400 – вне конкуренции и с ее переливающимся корпусом.

Портативные колонки Hyundai – для тех, кто живет насыщенно!

Есть контакт!

К каждой модели существует несколько подходов. В большинстве моделей подключение к источникам звука может осуществляться как посредством стандартного разъема AUX 3,5 мм (исключение - модель H-PAC320), так и с помощью Bluetooth-соединения. Кстати, Bluetooth будет работать на расстоянии до 10 метров. Прослушивать музыку во всех популярных форматах (MP3/WMA/APE/FLAC) можно с флеш-карт microSD или с накопителей с интерфейсом USB. Также возможно одновременно подключить две колонки к одному устройству благодаря функции TWS (True Wireless Stereo). Это технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереопары. У модели H-PAC380 есть функция PowerBank – будет удобно ей воспользоваться в случае экстренной ситуации, например. А H-PAC420 оснащена встроенным FM-тюнером.

Дольше – значит лучше

Продолжительная автономная работа – еще один плюс в копилку портативной акустики Hyundai. Скажем, вы решили устроить небольшую пляжную вечеринку. Колонки Hyundai будут развлекать вас и ваших друзей любимыми треками до 10 часов беспрерывной работы. И это на максимальной громкости. Ну, или если вы отправились в поход на все выходные – слушать музыку фоном каждый вечер у костра – тоже реально.

Портативные колонки Hyundai – для тех, кто живет насыщенно!

Вода – не беда!

Корпус аудиосистем Hyundai надежно защищен от пыли и влаги (IPx4). Что это значит? Конечно, устраивать заплыв в океане вместе с колонками не стоит. Но вот брызги, дождь и высокая влажность воздуха для них не страшны. Вы смело можете оставить колонку на краю бортика бассейна, а плохая погода не преподнесёт неприятный сюрприз и не сможет испортить отдых на природе.

Подводя итог, можно смело сказать, что портативные колонки Hyundai хочется брать с собой повсюду, чтобы наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время.

Источник – Нyundai.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: