Портативные видеопроекторы Sanyo PLC-XP20 и PLC-XP17

В салоне фирмы CTC-Capital появились два новых портативных видеопроектора компании Sanyo - PLC-XP20 и PLC-XP17. Модели абсолютно одинаковы внешне и по функциональным возможностям, но существенно отличаются по мощности светового потока: 2200 и 1600 ANSI-люменов соответственно. Они создают контрастное и четкое изображение большого размера даже в ярко освещенном помещении.

Еще в феврале этого года Sanyo заявила о скором появлении портативных проекторов со сменной оптикой, и PLC-XP20/17 - первые в этом ряду. В комплект входят не только стандартный объектив, но и коротко- или длиннофокусные, и все они обладают возможностью масштабирования изображения. Оба проектора оснащены фирменным универсальным автоматическим контроллером коррекции, сглаживающим цветовые и яркостные колебания. Встроенный удвоитель линий повышает вертикальное разрешение, а цветопередачу улучшает схема, разработанная на базе гибридной технологии Sanyo.

Предусмотрена также коррекция трапецеидальных искажений при отклонениях от горизонтали до 30°, "замораживание" изображения, цифровой "зум". позволяющий увеличивать выбранный фрагмент, а также таймер, отображающий время презентации. Дополнительный комфорт создает удобный пульт ДУ с встроенной компьютерной мышью и лазерной указкой.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: