"ПРОМТ" выпустила новый переводчик для карманных компьютеров

Петербургская компания "ПРОМТ" объявила о выходе новой системы машинного перевода Pocket PROMT 3.0. Данный продукт является продолжением семейства программ-переводчиков для карманных компьютеров Pocket PROMT и поддерживает как клавиатурные (handheld), так и бесклавиатурные компьютеры.

Отличительной особенностью нового продукта является поддержка новых платформ для карманных компьютеров: OC MS Windows CE 3.x (Pocket PC/Handheld PC 2000) с процессором MIPS (NEC, Vr41xx series) / SH3 (Hitachi, PR77xx series) / Strong ARM (Intel, CE11xx series).

Новый Pocket PROMT теперь может переводить как тексты из буфера обмена, так и текстовые файлы в форматах MS Pocket Word 3 / Pocket Word Ink. В отличие от предыдущей версии Pocket PROMT позволяет переводить и сохранять текстовые файлы в формате Rich Text Format.

Существенно переработанный инсталлятор Pocket PC позволяет устанавливать и удалять компоненты программы без использования Microsoft ActiveSync Application Manager напрямую с компакт-диска. Программу также можно устанавливать на Flash- и MultiMedia-карты.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: