Реалити-шоу "Ваш Пульт к наушникам" на канале Pult.ru

На Youtube-канале компании Pult.ru вышло сразу две серии нового реалити-шоу «Ваш Пульт к наушникам». Многосерийный проект под названием «Ваш Пульт к наушникам» посвящен знакомству потребителей из разных целевых групп с интересными моделями наушников, специально подобранными экспертами по сумме характеристик для конкретной категории.

В сериале раскрываются преимущества и недостатки многих популярных, современных и классических моделей наушников: участники оценивают звук, дизайн, качество сборки, удобство использования и выносят свой вердикт. Среди участников будут фанаты и любители, виртуозы современных музыкальных стилей и представители классической музыкальной школы, экстрасенсы и супермодели, актеры и программисты, пенсионеры и подростки, спортсмены и домохозяйки, байкеры и дачники, успешные бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

Участниками первой серии шоу стали заядлые дачники. Ими было протестировано 5 вариантов беспроводных и проводных моделей наушников. Одним из основных критериев выбора для дачников стало удобство использования наушников.

В новом выпуске были протестированы популярные беспроводные модели наушников, подходящие для занятия спортом. Спортсмены устроили жесткий «тест-драйв» каждой модели, оценили звук, дизайн и качество сборки представленных наушников.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: