Samsung Galaxy A32 — новый доступный смартфон

Компания Samsung Electronics представила смартфон Galaxy A32. Устройство получило дисплей super AMOLED, камеру высокого разрешения 64 Мп и ёмкий аккумулятор 5 000 мАч. Благодаря этому пользователи могут легко выполнять все повседневные задачи – целых два дня подряд.

Приобрести устройства можно в марте в официальном интернет- и фирменных магазинах Samsung, а также у партнеров по рекомендованной цене 19 990 рублей за версию с 64 Гб памяти и 21 990 рублей за 128 Гб в трех цветах: чёрном, фиолетовом и голубом.

Samsung Galaxy A32 — новый доступный смартфон

6,4-дюймовый безграничный экран смартфона с U-образным вырезом для камеры и встроенным сканером отпечатков пальцев получил повышенную яркость 800 нит и частоту обновления 90 Гц для максимально комфортного и плавного отображения любого контента, от сайтов до видеоигр, при разных условиях. Технология Eye Care помогает защитить глаза пользователя от вредного синего света без ущерба для качества изображения.

Samsung Galaxy A32 — новый доступный смартфон

Основной модуль устройства включает в себя четыре камеры – ультра-широкоугольная с разрешением 8 Мп, основная сверхвысокого разрешения 64 Мп, макро-модуль с разрешением 5 Мп и 5-мегапиксельная камера глубины. С их помощью можно запечатлеть яркие и важные моменты повседневной жизни, от портретов близких до живописных видов, передавая на снимке даже мельчайшие детали. 20-мегапиксельная фронтальная камера получила селфи-фокус для стильных фото с эффектом боке и интеллектуальный фильтр Smart Beauty.

Пользователям доступно множество функций камеры, расширяющих возможности смартфона: забавные анимоджи, повторяющие внешность владельца устройства, до 99 персонализированных фильтров, оптимизация сцен, регулирующая настройки в зависимости от объекта съемки, а также интеллектуальное определение «неудачных» снимков – например, размытых или с закрытыми глазами.

Samsung Galaxy A32 — новый доступный смартфон

Аккумулятор смартфона Samsung Galaxy A32 имеет ёмкость 5 000 мАч. В сочетании с оптимизированным энергопотреблением это означает, что смартфон можно использовать без подзарядки до двух дней подряд. А быстрая зарядка мощностью 15 Вт позволит быстро восстановить заряд аккумулятора, чтобы пользователь мог вернуться к общению, работе и развлечениям на устройстве.

Обновленный интерфейс Samsung One UI 3 делает использование смартфона максимально приятным и комфортным, включая динамичный экран блокировки со множеством стильных изображений и обновленную панель быстрого доступа. Как и все устройства Samsung Galaxy, новинка защищена на уровнях от чипа до ПО системой безопасности оборонного уровня Samsung Knox. Для того, чтобы дополнительно обезопасить важные файлы и приложения, их можно поместить в полностью зашифрованную защищенную папу, доступ к которой возможен только по паролю или отпечатку пальца.

Samsung Galaxy A32 — новый доступный смартфон

Корпус смартфона, а также его экран, выполненный из сверхпрочного стекла Gorilla Glass 5, они устойчивы к падениям: в 1,32 раза крепче, чем у модели предыдущего поколения, Galaxy A31.

Как и все мобильные устройства Samsung, Galaxy A32 в полной мере обеспечивает стабильную работу приложений и сервисов Google. Это включает в себя не только доступ к лицензированным приложениям Google и контенту из PlayMarket, но легкую «облачную» синхронизацию и безопасное резервное копирование данных, а также обновления системы Android.

Источник – Samsung Electronics.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: