Фитнес-браслеты Samsung Galaxy Fitⓔ уже в России

Носимое устройство Samsung для спорта и поддержания здорового образа жизни Galaxy Fitⓔ поступило в продажу в России. Новинка доступна в фирменной рознице, а также в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 2 990 руб.

Фитнес-браслеты Samsung Galaxy Fitⓔ

Фитнес-браслеты позволяют круглосуточно отслеживать ряд важных параметров состояния организма человека. Они оснащены современным трекером физической активности с возможностью отслеживания 3-х видов тренировок в автоматическом режиме: ходьба, бег и динамические нагрузки. Функция подсчета калорий позволит всегда оставаться в идеальной форме, а в темное время суток Galaxy Fitⓔ анализирует качество сна, отслеживая его фазы, благодаря чему вы будете просыпаться свежим и отдохнувшим.

Фитнес-браслеты Samsung Galaxy Fitⓔ

Устройство заключено в легкий и прочный корпус с ярким дисплеем PMOLED и способно работать без подзарядки до 7 дней, что делает его идеальным гаджетом для мониторинга состояния организма и физической активности 24 часа в сутки, а стильные сменные ремешки позволят сочетать фитнес-браслет с любым образом, от делового до спортивного. Защита от воды 5 ATM защищает Galaxy Fitⓔ от повреждений, что открывает новые возможности для тренировок: от водных видов спорта до скалолазания.

Фитнес-браслеты Galaxy Fitⓔ были представлены Samsung Electronics в феврале 2019 года. Они доступны в расцветках Оникс, Молоко и Лимонник.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: