Samsung Galaxy Studio открывается в ТЦ «Метрополис»

19 мая 2017 года в 18:00 в Москве в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш., 16А, стр. 4, 1 этаж) пройдет торжественное открытие нового интерактивного пространства Samsung Galaxy S8 Studio. Премиальный формат Studio от Samsung уже стал традиционным в России. Каждый год эти пространства предлагают совершенно новые развлечения. В этот раз отличительная особенность Studio в том, что самые интересные интерактивные аттракционы специально привозились для России со всего мира: от Сеула до Дюссельдорфа. В честь открытия Samsung Galaxy Studio будут разыграны ценные призы, в том числе и новейший флагман Samsung Galaxy S8.

 

На открытии Samsung Galaxy S8 Studio ведущим станет Иван Чуйков, а всех гостей ждет DJ-сет от DJ Twins. Каждый желающий сможет нарисовать автопортрет смартфоном на поверхности воды, сделать видеоселфи в формате 360, протестировать Samsung Gear S3 во время игры в теннис, и, конечно, узнать подробности о функциях и возможностях новейших устройств серии Samsung Galaxy. Гости Studio смогут всей компанией сразиться в галактической битве и испытать захватывающие ощущения от небывалого эффекта погружения с новыми очками виртуальной реальности Gear VR с контролерами и движущимися 4D-креслами.


Посетители новой Samsung Galaxy Studio, разделенной на салон продаж и зону интерактивных развлечений, лично оценят передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, а также широкие возможности экосистемы Samsung – носимых устройств Gear S3, камеры 360 и многочисленных аксессуаров. Особого внимания заслуживает док-станция Dex. С ее помощью можно превратить Galaxy S8 в полноценный компьютер для развлечений и решения рабочих задач.


Интерактивный формат Galaxy Studio был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас подобные зоны работают в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Токио, и др. Пространства Samsung Galaxy Studio рассказывают о возможностях новейших технологий жителям мегаполисов. В течение нескольких лет Samsung Galaxy Studio открывает двери для всех желающих, каждый раз удивляя посетителей новыми интерактивными развлечениями.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: