Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Компания Samsung Electronics в ходе презентации Galaxy UNPACKED 2020 представила новые смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra. Традиционное ежегодное мероприятие впервые было проведено в онлайн-формате. «Еще никогда мы не полагались на технологии так, как сегодня. Именно благодаря им мы остаемся на связи, несмотря на непростую ситуацию, с которой столкнулись люди во всем мире, – сказал д-р Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Технологии должны делать жизнь проще. Поэтому сегодня мы представили пять новых устройств. По отдельности эти гаджеты являются мощными инструментами, которые будут хорошими помощниками в работе и на отдыхе. Являясь частью экосистемы Galaxy, они обеспечат удобный бесшовный опыт использования, чтобы наши пользователи могли сосредоточиться на самом важном».

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

На новых смартфонах серии Galaxy Note20 можно работать как на компьютере и играть в технически требовательные игры. В обновленную линейку вошли две модели: Galaxy Note20 Ultra – для поклонников серии, которым требуется максимальная производительность, и Galaxy Note20 – для широкого круга пользователей, стремящихся эффективно использовать свое время в процессе работы и развлечений.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Созданы для работы

Серия Galaxy Note20 позволяет пользователю достигать большего в любое время и в любом месте, улучшая его продуктивность. Фирменное электронное перо S Pen и приложение Samsung Notes на Galaxy Note20 обеспечивают еще более гибкую и удобную работу с устройствами. В партнерстве с Microsoft Samsung сделала синхронизацию Galaxy Note20 и ПК с Windows легкой и бесшовной.

Усовершенствованное перо S Pen: Любимый аксессуар поклонников линейки Note и ценителей многозадачности – электронное перо в Galaxy Note20 предлагает непревзойденные возможности для письма. Обновленный S Pen обладает большей точностью и обеспечивает реалистичные ощущения, как при создании заметок обычной ручкой, а пять новых жестов упрощают навигацию между приложениями. Например, чтобы вернуться на домашний экран или сделать скриншот, достаточно взмаха кистью.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Новые функции Samsung Notes: Смартфоны Galaxy Note20 получили обновлённые инструменты для работы и лёгкую синхронизацию с другими устройствами. В приложении Samsung Notes появилась функция автосохранения написанного и синхронизации с планшетом или ПК. Благодаря этому заметки пользователя можно записывать на одном устройстве, а редактировать – на другом. Samsung Notes автоматически выравнивает рукописный текст в аккуратные записи. С помощью функции записи звука во время создания заметок можно в дальнейшем легко находить выделенный текст, который пользователь создавал одновременно с записью аудио. Новый инструментарий работы с PDF-файлами позволяет делать пометки к документам, комментировать и выделять фрагменты текста в приложении Samsung Notes. Систематизировать записи можно с помощью нового, интуитивно понятного каталога папок, облегчающего поиск.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

«Умная» работа на разных устройствах: Улучшенная интеграция с Windows 10 открывает доступ к работе с мобильными приложениями прямо на ПК: теперь можно отправлять сообщения, управлять уведомлениями, синхронизировать фото, а также совершать и принимать звонки с компьютера. Стало возможным добавлять свои любимые мобильные приложения на панель задач или в меню «Пуск». До конца года у пользователей появится возможность запускать несколько приложений на одном экране компьютера с Windows 10. Чтобы необходимая информация всегда была под рукой, вся рабочая экосистема взаимосвязана: Samsung Notes синхронизируется с Microsoft OneNote и Outlook, а напоминания – с Microsoft Outlook, To Do и Teams.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Сила игры

Компания Samsung смогла обеспечить максимально широкие игровые возможности на устройствах Galaxy Note20, чтобы пользователи чувствовали себя настоящими киберспортсменами. Новая серия обладает высокой производительностью, расширенным интерфейсом подключения и дисплеем с откликом 240 Гц и частотой 120Гц. Кроме того, новинки получили профессиональные инструменты для съемки фотографий и создания кинематографичных видеороликов, а также расширенные функции для многозадачности.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Фото и видео: 8K-камера смартфонов Galaxy Note20 с соотношением сторон 21:9 и скоростью записи 24 кадра в секунду позволяет снимать видео профессионального качества. Режим Pro Video с настраиваемыми фокусировкой, звуком, экспозицией, инструментами для регулировки скорости зума и съемкой со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении FHD подходит для создания кинематографических роликов. Направление записи звука на новых смартфонах можно регулировать, а чтобы аудио было максимально четким можно использовать Galaxy Buds Live. Для создания качественных фото камера Galaxy Note20 Ultra оснащена автофокусом с лазерным сенсором.

Многозадачность с Samsung DeX: Когда пользователю будет нужен экран большего размера, Samsung DeX обеспечит беспроводное подключение серии Galaxy Note20 к Smart TV. При использовании двух экранов можно одновременно обмениваться текстовыми сообщениями с друзьями и смотреть видео на Smart TV.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Широкие возможности и производительность серии Galaxy

Смартфоны Galaxy Note20 – самые мощные в истории серии. Они воплощают всё то, за что их любят пользователи. Смартфоны получили самый быстрый процессор среди всех девайсов Galaxy. Передовые технологии и лучшие в своем классе мобильные возможности сочетаются в этих устройствах со знаковым дизайном. В этом году Galaxy Note20 и Note20 Ultra представлены в совершенно новом уникальном бронзовом цвете.

Смартфон Galaxy Note20 Ultra впервые получил яркий экран Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления 120 Гц, которая обеспечивает невероятно плавное изображение. Дисплей автоматически адаптируется к просматриваемому контенту, чтобы сэкономить заряд батареи. Интеллектуальный аккумулятор, ёмкости которого хватает на весь день, обладает функцией сверхбыстрой зарядки, с которой более чем 50% заряда восстанавливается всего за 30 минут.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Экосистема Galaxy

Все устройства и сервисы Samsung безупречно работают вместе, потому что объединены в экосистему Galaxy. Возможности новых Galaxy Note20 расширяются при использовании смартфонов с другими гаджетами: Galaxy Tab S7 | Tab S7+, Galaxy Watch3 и Galaxy Buds Live. С помощью бесшовного взаимодействия всех устройств экосистемы – можно работать в режиме многозадачности, дольше играть и общаться с близкими, следить за здоровьем в реальном времени.

Samsung представила смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Новые смартфоны серии Galaxy Note20 поступят в продажу 21 августа. Смартфон Galaxy Note20 Ultra – в бронзовом, черном и белом цветах по рекомендованной цене 99 990 рублей за версию с 256 ГБ постоянной памяти и 119 990 рублей за версию с 512 ГБ. Младшая модель Galaxy Note20 – в цвете графит, мятном и бронзовом по рекомендованной цене 79 990 рублей за версию 256 ГБ. Для желающих стать обладателем устройств в числе первых в интернет- и официальных магазинах бренда открыт предварительный заказ с 5 до 20 августа включительно. При предварительном заказе смартфона Galaxy Note20 Ultra пользователь получает в подарок TWS-наушники Galaxy Buds Live, а при заказе Galaxy Note20Galaxy Buds+.

Источник – Samsung Electronics.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: