Sennheiser CX 400BT True Wireless — превосходный звук, созданный специально для вас

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless обеспечивает то же качество звучания, что флагманские MOMENTUM True Wireless 2. Динамические излучатели диаметром 7 мм разработаны инженерами Sennheiser для истинно беспроводных наушников премиум-класса. Именно они отвечают за высококачественный стереозвук с глубокими басами, естественными средними и четкими, детализированными высокими частотами. Кроме того, звучание наушников можно настроить в соответствии с личными предпочтениями через встроенный эквалайзер в приложении Sennheiser Smart Control, а поддержка кодеков SBC, AAC и aptX обеспечит его исключительное качество на мобильных устройствах, работающих под управлением iOS и Android.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless

Настраиваемое управление

Сенсорные элементы управления на обоих наушниках можно настроить исходя из своих предпочтений. С их помощью вы сможете отвечать на вызовы, управлять громкостью и воспроизведением, осуществлять быстрый доступ к голосовым помощникам (Siri или Google Assistant). Беспроводной интерфейс Bluetooth 5.1 обеспечивает надежное и стабильное соединение. Двухмикрофонная технология гарантирует непревзойденную разборчивость речи при выполнении голосовых команд или при совершении телефонных звонков.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless

В любое время. В любом месте.

Вы не пропустите ни одной ноты любимой музыки в течение всего дня благодаря 20 часам автономной работы – 7 часов без подзарядки и еще 13 часов с небольшим, изящным и компактным зарядным футляром. Новые наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless созданы для того, чтобы вы всегда наслаждались звуком премиум-класса, где бы вы ни находились.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless

Стильные идеально сбалансированные наушники, выполненные в минималистичном дизайне, доступны в черном или белом цветовых решениях. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при ношении в течение всего дня, а высокое качество сборки гарантирует долговечность. Для идеальной посадки в ухе, надежной фиксации и эффективного подавления посторонних шумов в комплект поставки входят амбушюры четырех размеров.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400 BT True Wireless можно приобрести в официальном интернет-магазине Sennheiser.ru по цене 17 900 рублей.

Источник – Sennheiser.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: