Sennheiser GSP 670 – премьера игровой гарнитуры

Модель Sennheiser GSP 670, первая беспроводная игровая гарнитура от немецкого бренда, позволяет пользователям наслаждаться свободой движения во время игровых сессий. Гарнитура обеспечивает надёжные приём и передачу сигнала с малой задержкой, а связь по Bluetooth позволяет сопрягать гарнитуру с любыми совместимыми устройствами.

Из особенностей гарнитуры следует выделить шумоподавляющий микрофон вещательного качества, раздельную регулировку громкости в чате и в игре, оголовье с металлическими шарнирами и возможностью настройки контактного давления, что обеспечивает высокий уровень комфорта. В комплект поставки включён Bluetooth донгл GSA 70, который при подключении гарнитуры к ПК обеспечивает минимальную задержку сигнала.

Знаменитое качество звука Sennheiser обеспечивает закрытый акустический тип наушников. Тёплые, глубокие низкие частоты не перекрывают хорошо читаемый среднечастотный и высокочастотный диапазоны, позволяя в полной мере наслаждаться качественным звучанием. Для индивидуальных настроек разработано приложение Sennheiser Gaming Suite для Windows. С помощью приложения можно изменять параметры звучания, уровень шумоподавления микрофона, также можно использовать предустановленные заводские пресеты, что позволит вам настроить звучание GSP 670 в соответствии со своими предпочтениями. Аккумулятор гарнитуры обеспечивает до 20 часов автономной работы в обычном Bluetooth режиме и до 16 часов в режиме малой задержки.

Приобрести гарнитуру GSP 670 можно в официальном интернет-магазине www.sennheiser.ru

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: