Sennheiser HD 25 – юбилейное издание к 75-тилетию компании

Впервые данные наушники появились в продаже в 1988 году, однако и по сей день их конструкция не устарела. В ознаменование своего юбилея компания Sennheiser выпускает ограниченный тираж данной классической модели.

Надо сказать, что ей удалось в свое время сделать то же, что и легендарным HD 414, то есть произвести революцию в сегменте портативных наушников, на сей раз – закрытого типа. Модель Sennheiser HD 25 имеет удобное раздвижное оголовье из пластика, динамические драйверы диаметром 35 мм и мягкие комфортабельные амбушюры. Однако поскольку модель продолжает оставаться актуальной для модельного ряда фирмы и сегодня, то как опознать юбилейную версию?

Sennheiser HD 25

Сделать это очень просто. Во-первых, амбушюры специального издания имеют желтую расцветку – еще один реверанс в сторону HD 414, а во-вторых, их упаковка выполнена в стиле ретро и повторяет таковую 1960-70-х годов. Ну и в-третьих, цена модели будет по такому случаю снижена на одну треть и составит 100 евро вместо обычных 150 евро. Отличный повод обзавестись нестареющей классикой.

Sennheiser HD 25

Юбилейный тираж специального издания Sennheiser HD 25 не превысит 25 000 экземпляров.

Источник – Sennheiser

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: