Sennheiser HD 820: Дождались!

Появление на рынке новой модели закрытых наушников Sennheiser HD 820 было предсказано еще полгода назад, и вот, наконец, покупателям была явлена одна из самых горячих новинок сезона на рынке головных телефонов. Само собой, произошло это в рамках выставки CES 2018.


Согласно заявлению компании, данная модель устанавливает новые стандарты качества звука в своем классе (кто-то ожидал чего-то иного?). Звучание Sennheiser HD 820 характеризуется как удивительно реалистичное и открытое. Добиться прорыва удалось за счет применения задней панели из стекла, минимизирующей резонансы. Стеклянная линза расположена позади легендарного кольцевого излучателя Ring Radiator, применяемого во всех моделях Sennheiser высокого класса.  


x1_desktop_Sennheiser_Headphones_HD_820_HDV_820.jpg

 

Данная линза изготовлена из материала Gorilla Glass и благодаря своей форме отражает обратное излучение диафрагм в направлении двух поглощающих камер, радикально снижающих уровень внутренних резонансов. Прочное оголовье изготовлено из металла  с демпфирующей прокладкой, в кабеле используются посеребренные медные жилы. Амбушюры изготовлены вручную из гипоалергенного кожзаменителя и микрофибры и обеспечивают надежную защиту слушателя от внешних шумов. Само собой, наушники Sennheiser HD 820 изготавливаются в Германии, а их стоимость составляет 2399 евро.  


Для работы в паре с наушниками компания предлагает специализированный усилитель Sennheiser HDV 820, снабженный, как и головные телефоны, фирменными балансными разъемами Pentaconn. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: