Sennheiser IE 900 – флагманская модель внутриканальных наушников

Компания Sennheiser выпустила топовую модель проводных внутриканальных динамических наушников IE 900, вобравшую в себя все лучшие фирменные решения.

Sennheiser IE 900

Акустическая часть построена на новом динамическом излучателе X3R, представляющем собой существенно доработанный 7-мм драйвер XWB (Extra Wide Band). Драйвер нагружен на тройную акустическую камеру (T3CA) нового поколения, которая позволяет избавиться от эффекта маскировки высоких частот низкими при их одновременном воспроизведении широкополосным излучателем.

Sennheiser IE 900

Новая мембрана, использованная в излучателе, имеет лучшее внутреннее демпфирование, что гарантирует снижение резонансов и нелинейных искажений. КНИ составляет всего 0,05% при 94 дБ на частоте 1 кГц, при этом заявленный частотный диапазон простирается от 5 до 48 000 Гц.

Sennheiser IE 900

Наушники оснащаются разъемом Fidelity Plus MMCX и поставляются с двумя съемными кабелями – балансным со штекерами 2,5 мм и 4,4 мм и несимметричным с мини-джеком 3,5 мм. Также в комплекте идут амбушюры трех размеров из разных материалов – из силикона и пены с эффектом памяти.

Розничная цена внутриканальных наушников Sennheiser IE 900 составляет 1299 евро.

Источник – Sennheiser

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: