08.07.2025 11:00:00

Немецкая компания Sennheiser представила в честь своего 80-летнего юбилея ограниченную серию своих популярных полноразмерных беспроводных наушников Momentum Wireless 4 – новую интерпретацию немецкого авангардного граффити-художника Bond Truluv.

С 1945 года компания Sennheiser создаёт новаторские инструменты для всех, кто рисует с помощью звука, придавая цвет окружающему миру. Эта смелая новая цветовая гамма, рождённая из слияния искусства и технологий в творчестве Bond Truluv, отдает дань уважения культуре аутентичного звука и одновременно принимает будущее, выходящее за привычные рамки. Юбилейная серия Momentum 4 воплощает традиции инженерного совершенства Sennheiser, заново интерпретированные для нового поколения творцов и слушателей.

На левой чашке наушников Sennheiser Momentum 4 Wireless ограниченной серии размещён фирменный тег Truluv в стиле throwie, наложенный слоями на грубую текстуру фона — чтобы передать ощущение движения и глубины. С правой стороны — абстрактный узор, напоминающий форму звуковых волн: художественный жест, отдающий должное и хаосу, и порядку в звуке. Многочисленные жёлтые акценты отсылают к легендарным Sennheiser HD 414 и к революционному прорыву, который они совершили в звуке и стиле.

«Я хотел, чтобы наушники ощущались как звук в движении: плавный, грубый и волнующий», — говорит Truluv. «Почти все мои характерные стили ведут к определённой музыке — или даже к какому-то конкретному треку».
Беспроводные накладные наушники Sennheiser Momentum 4 Wireless 80th Anniversary Edition поступят в продажу в Европе летом в ограниченном количестве по цене 369,90 евро.
8 июля 2025 года