Серия зарядных устройств от ADATA

Компания ADATA Technology представила новую серию зарядных устройств, призванных сделать мобильный стиль жизни еще удобнее. Серия включает беспроводное зарядное устройство CW0100 с сертификатом Qi, автомобильные зарядные устройства CV0525 и CV0172 и зарядную станцию CU0480QC.   

Зарядное устройство ADATA CW0100

Беспроводное зарядное устройство ADATA CW0100 поддерживает быструю зарядку до 10 Вт, что вдвое быстрее по сравнению с большинством стандартных устройств мощностью 5 Вт. Такая мощность потенциально сокращает время зарядки на час. Модель CW0100 поддерживает стандарт Qi и может распознавать сторонние металлические объекты, например, монеты. В случае обнаружения сторонних предметов зарядка прерывается, чтобы предотвратить случайный перегрев. Данная функция поддерживается для смартфонов с поддержкой стандарта Qi, включая iPhone X, 8 и 8 Plus, а также Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Еще одним преимуществом новой модели является толщина – всего 7.5 мм, а также прочная основа из цинкового сплава. О статусе зарядки пользователя известят встроенные светодиоды.       

Зарядное устройство ADATA CW0100

Новые автомобильные зарядные устройства от ADATA позволяют сделать зарядку в дороге удобной и доступной. Модель CV0525 не оставит голодным ни одно устройство в пути. Она оснащена 5 портами USB: двумя основными портами для водителя и пассажира на переднем сиденье и тремя портами для пассажиров сзади, которые могут заряжать свои устройства с помощью удлинителей. Устройство поддерживает стандарт Quick Charge 3.0, позволяющий зарядить смартфон с 0 до 80% всего за 35 минут. Встроенный чип Smart IC поможет определить, сколько устройств подключено, чтобы обеспечить оптимальную зарядку для всех устройств и предотвратить перегрев. ADATA также предлагает и базовую модель - CV0172 с двумя USB портами. Ток на выходе составляет 2.4 A, что обеспечивает быструю подзарядку устройств. Компактные размеры и черное покрытие позволят новинкам идеально вписаться в интерьер любого автомобиля. Устройства получили защиту от сверхнапряжений, сверхтоков, перегрева и короткого замыкания.

Зарядное устройство ADATA CV0172

Благодаря зарядной станции ADATA CU0480QC пользователям больше не придется носить с собой множество USB-кабелей для зарядки различных устройств. Станция оснащена пятью портами USB, включая один USB-A порт с поддержкой Quick Charge 3.0, тремя стандартными USB-A портами и одним USB Type-C, позволяя с легкостью заряжать различные устройства одновременно. В станцию зарядки встроена функция распознавания количества подключенных устройств для оптимизации процесса зарядки. Противоскользящее покрытие надежно удержит станцию на большинстве поверхностей, а светодиодный индикатор известит о статусе зарядки.

Зарядное устройство ADATA CV0172

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: