Shure Aonic 215 — наушники с адаптерами True Wireless Secure Fit

Мы уже рассказывали о том, что компания Shure представила на выставке CES 2020 в Лас Вегасе внутриканальные наушники Aonic 215 как систему настоящей беспроводной связи с набором интересных свойств. Как и было обещано, начались поставки новинки. Набор состоит из самих наушников-вкладышей и адаптера Wireless Secure Fit, выполненного в виде ушной дужки. Благодаря этому адаптеру наушники превращаются в True Wireless.

Беспроводные наушники Shure Aonic 215

Адаптеры стыкуются с вкладышами через стандартные разъемы типа MMCX. Благодаря такому решению теоретически с этими адаптерами можно использовать и другие наушники, подходящие по сопротивлению и форме. Наушники можно использовать и без адаптеров, правда, соответствующий кабель с разъемами MMCX с одной стороны и миниджеком с другой придется докупить отдельно — в комплекте поставки него нет.

Для управления воспроизведением на адаптере в центральной части дужки есть единственная кнопка, длительное нажатие на которую включает и выключает гаджет. Одинарное нажатие запускает и останавливает воспроизведение трека, двойное — активирует режим мониторинга внешней обстановки, а тройное нажатие вызывает голосового помощника.

Здесь нет системы активного шумоподавления, но фирменная технология Sound Isolating способн снизить проникновение внешних шумов на 37 дБ. Для связи с источником используется интерфейс Bluetooth 5.0. На одной зарядке аккумулятора наушники Shure Aonic 215 способны проработать в течение 8 часов, а если прибавить сюда емкость встроенного в чехол аккумулятора, то наслаждаться музыкой вдали от розетки можно в течение 32 часов без перерыва. Кроме чехла-зарядника в комплект поставки входит набор ушных вкладышей разных вариантов и размеров и кабель USB-C для зарядки аккумуляторов.

Беспроводные наушники Shure Aonic 215

Интересно, что беспроводной адаптер можно купить отдельно — в Великобритании он стоит 209 фунтов, в то время как цена на комплект адаптера с наушниками Aonic 215 составляет 259 фунтов. Новинка поставляется в четырех цветовых решениях — прозрачном, черном, синим и белом.

Источник – Shure.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: