Simgot EK3 – внутриканальные наушники, напечатанные на 3D-принтере, уже в продаже

Компания Simgot с радостью объявляет о старте продаж в России внутриканальных мониторных наушниковм Simgot EK3. Они созданы из прочной гипоаллергенной медицинской смолы, импортируемой из Германии, при помощи метода 3D печати DLP.

Благодаря тесному сотрудничеству Simgot с известной китайской компанией HeyGears, специализирующейся на 3D печати, инженерам удалось добиться невероятных результатов — бесшовные корпуса, благодаря которым слушатель не будет испытывать чувства дискомфорта даже при длительном прослушивании. Идеально точная согласованность правого и левого наушника подарит еще большее наслаждение от любимой музыки.

Разработчики Simgot установили на корпусах наушников по два тумблера, с помощью которых можно настраивать передаваемый звук исходя из индивидуальных потребностей и восприятия. Особенно  хочется сделать акцент на том, что новая модель воспроизводит глубокий насыщенный бас и великолепный вокал.

В комплекте EK3 присутствуют два набора амбушюр с различными звуковыми настройками, щеточка для их чистки и, самое главное, два кабеля — стандартный OFC-кабель и кабель OCC&SPC, который делает высокие частоты более разборчивыми и чистыми, а так же улучшает общую звуковую сцену.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: