Смартфон Fly Cirrus 14 – доступные технологии для динамичной жизни

Бренд Fly представил в России новинку – смартфон Fly Cirrus 14 (FS522). Созданное для современных и активных пользователей, устройство выполнено в эргономичном пластиковом корпусе, работает на Android 7.0 Nougat,оснащено камерами с разрешением 13 МП/5 МП и дисплеем 5” FHD. Смартфон Fly Cirrus 14 оснащён четырёхъядерным процессором MT6737T от MediaTek с частотой 1.5 ГГц и работает под управлением современного программного обеспечения – ОС Android 7 Nougat. Сбалансированная ОС в сочетании с производительным аппаратным оснащением обеспечивают плавную и быструю работу всех систем смартфона. 2 ГБ оперативной памяти дают пользователю возможность бесперебойной работы с мультимедийным контентом. Встроенная память объёмом 16 ГБ может быть расширена до 64 ГБ с помощью карты памяти формата microSDHC, что позволит хранить фотографии, медиафайлы и документы на устройстве, без потери быстродействия смартфона. Длительную автономную работу обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2 400 мАч, гарантирующий до 380 часов работы в режиме ожидания, до 13 часов в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

 

Смартфон Fly Cirrus 14 заключён в компактный обтекаемый корпус с габаритами 144 x 70.6 x 8.5 мм и имеет небольшой вес – всего 128 грамм. Поверхность задней крышки, выполненная из матового пластика, и скошенные грани по периметру смартфона позволяют аппарату комфортно лежать в ладони. Новинка представлена в трёх цветовых исполнениях – тёмно-синем, золотистом и красном. Учитывая небольшие габариты и массу, а также палитру цветов, модель приглянется как молодым пользователям, так и более старшему поколению.

 

Экран Fly Cirrus 14 с диагональю 5" построен на базе IPS-матрицы, созданной по технологии Full Lamination, благодаря чему изображение выглядит более реалистичным. Высокое разрешение дисплея – Full HD (1920 x 1080 пикселей), позволяет видеть чёткое и детализированное изображение под любым углом. Дисплей распознаёт до пяти одновременных касаний и защищён от повреждений сверхпрочным закаленным стеклом Dragontrail.

 

Смартфон Fly Cirrus 14 традиционно для бренда Fly поддерживает работу 2 SIM-карт. Универсальный слот позволяет устанавливать две комбинации: micro-SIM и microSDHC при потребности в увеличении объёма памяти и micro-SIM + nano-SIM для больших возможностей связи. Поддержка LTE (band 3, 7, 20) позволит мгновенно находить нужную информацию в интернете, а модули навигации GPS и A-GPS сориентируют в путешествиях.

 

Основная камера Fly Cirrus 14 получила разрешение 13 МП и оснащена мощной вспышкой и автоматической фокусировкой. Камера позволяет получать чёткие кадры и записывать видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера с фиксированным фокусом и разрешением 5 МП станет незаменимым инструментом для создания селфи и общения по видео-связи.


Приобрести смартфон Fly Cirrus 14 можно в официальном интернет-магазине Fly Store - https://flystore.ru и в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 7 990 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: