Смартфон Honor 7C с NFC и системой распознавания лица

Бренд Honor представил новый смартфон с индексом 7C. Ориентированный на молодежную аудиторию и людей, которые используют современные технологии для выполнения повседневных задач, Honor 7C поддерживает технологию NFC для работы с платежными системами и бесконтактными датчиками и систему распознавания лица, позволяющую разблокировать устройство, просто взглянув на экран. Кроме того, смартфон оснащен двойной камерой высокого разрешения и экраном Full View.

Смартфон Honor 7C

Технология NFC, ранее применявшаяся в смартфонах более высоких ценовых категорий, позволяет мгновенно взаимодействовать с различными устройствами и сервисами, оплачивать покупки и передавать информацию, упрощая целый ряд рутинных операций. Функция разблокировки смартфона при помощи распознавания лица работает быстрее и удобнее других методов идентификации. Honor стал одним из первых брендов, применивших эту технологию в бюджетных смартфонах. В Honor 7C данная функция распознает лицо по 1024 параметрам, гарантируя высокую точность и надежную защиту персональных данных. Смартфон также получил сканер отпечатков пальцев, который позволяет быстро разблокировать устройство, если лицо пользователя полностью или частично закрыто.

Смартфон Honor 7C

Двойная основная камера, состоящая из 13 МП и 2 МП модулей, и фронтальная камера с разрешением 8 МП гарантируют высокое качество фотографий и селфи при различных условиях съёмки. Фронтальная камера оснащена регулируемой подсветкой, позволяющей делать яркие и интересные селфи даже в ночное время.

Смартфон Honor 7C

Большой экран с диагональю 5,7 дюйма с разрешением 1 440 x 720 пикселей и соотношением сторон 18:9 удобен для просмотра видео и широкоформатных фильмов, а также обеспечивает дополнительный комфорт при чтении текстов. Смартфон Honor 7C построен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 450, работающего с тактовой частотой 1,8 ГГц. Новинка оснащается 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами формата microSD объёмом до 256 ГБ. Аккумулятор смартфона ёмкостью 3 000 мАч обеспечивает длительное время работы. Предусмотрены отдельные слоты для двух SIM-карт и карты памяти microSD. Honor 7C работает под управлением ОС Android 8.0 и пользовательского интерфейса EMUI 8.0, который расширяет функциональность смартфона и повышает производительность при работе в многозадачном режиме. Новинка выполнена в стильном и компактном корпусе толщиной 8,05 мм с закругленными углами и симметричной рамкой по периметру.

Смартфон Honor 7C доступен в черном и синем цветах корпуса. Начало продаж в России намечено на 24 мая. Рекомендованная розничная цена начинается от 10 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: