Смартфон Samsung Galaxy J8 уже в России

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж смартфонов Galaxy J8 в России. Новую модель можно будет приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung, а также в салонах партнеров компании на всей территории страны по цене 18 990 рублей. Смартфон Samsung Galaxy J8 доступен в черном, золотом и сером цветах. Новинка продолжает наследие серии смартфонов J,в ней гармонично сочетаются стиль, функционал и удобство использования. Samsung Galaxy J8 отвечает всем потребностям современной молодежи. Это отражено как в мощной аппаратной платформе устройства, так и в его стильном обтекаемом дизайне, благодаря которому Galaxy J8 удобно располагается в руке.

Смартфон Samsung Galaxy J8 справится с самым широким спектром задач - от серфинга в интернете и общения в социальных сетях до прослушивания музыки или организации собственного виртуального рабочего пространства. Встроенный магазин тем позволит каждому пользователю настроить фон, обои, шрифты и визуальные элементы отображения иконок и приложений индивидуально.

Технология Super AMOLED обеспечивает насыщенность и контрастность цветов на экране. Такой эффект достигается благодаря свечению каждого отдельного пикселя. Смартфон оснащен технологией многоканального звучания Dolby Atmos, который вместе с большим 6-дюймовым (соотношение сторон 18,5 : 9) Super AMOLED экраном с тонкими рамками и разрешением HD+ (720 x 1 480) позволяет погрузиться в просматриваемый контент. Эти качества делают устройство превосходным для просмотра фильмов или мобильного гейминга.

Смартфон Samsung Galaxy J8

Снимки, сделанные с помощью основной и фронтальной камеры, получаются особенно четкими и контрастными благодаря разрешению сенсора 16 МП. Регулируемая LED-вспышка и селфи-вспышка фронтальной камеры делают возможным сделать фото даже в условиях низкой освещенности. Функция «Селфи-фокус» автоматически добавляет красивое размытие заднего фона на фотографиях. Кроме того, при желании снимки можно сделать еще интереснее при помощи AR-стикеров, штампов или фильтров. Настройки камеры Samsung Galaxy J8 позволяют регулировать глубину резкости одним легким движением даже после того, как фото было сделано. Впервые модель данной серии оснащена двойной основной камерой с функцией «Живой фокус», которая позволяет добиться художественного эффекта сделанных снимков, как на профессиональных камерах. Фотографии, сделанные в режиме «Живой фокус», можно преобразить, добавив к ним эффекты мягкого цвета различной формы (сердца, звезды, многоугольники, мерцание, цветы, кролики, ноты, бабочки, самолеты, снежинки).

Смартфон Samsung Galaxy J8 построен на базе восьмиядерного чипсета Qualcomn SDM450, работающего на частоте 1,8 ГГц, c 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. В аппарате предусмотрены слоты для двух SIM-карт и карты памяти формата microSD емкостью до 256 ГБ, чего вполне хватит и на любимые фото и видео, и на полезные приложения. Для каждой из SIM-карт можно настроить отдельный мессенджер (WhatsApp, Facebook messenger, Telegram, Viber и другие) - это поможет не пропустить ни одно важное сообщение. Мощная батарея емкостью 3 500 мА/ч обеспечивает продолжительное время автономной работы смартфона.

Смартфон Samsung Galaxy J8

Встроенное приложение Game Launcher превращает Samsung Galaxy J8 в идеальную площадку для игр. С помощью этого удобного инструмента можно регулировать режимы работы устройства во время игровых сессий (отключать звонки и уведомления), получать рекомендации по новинкам игр в магазине Play Market и даже вести запись процесса игры с экрана смартфона.

Сервис Samsung Health позволяет вести дневник учета биоритмов пользователя, состояния его здоровья, координировать фитнес-нагрузку, отслеживать уровень стресса и многое другое. Приложение объединяет всех пользователей Samsung Health в глобальное сообщество, где можно обмениваться опытом с участниками из разных стран, соревноваться, получать рекомендации по питанию и улучшению своих результатов на пути к цели.

Для хранения важных данных можно использовать «Защищенную папку», доступ к которой настраивается по отпечатку пальца, паролю или рисунку. С помощью приложения Samsung Pass – легко организовать безопасный доступ к различным веб-приложениям, сайтам и социальным сетям, требующих ввода логина и пароля. Пользователю не нужно запоминать логины и пароли от разных аккаунтов, а достаточно сохранить их в сервисе Samsung Pass. В дальнейшем любая авторизация пользователя будет осуществляться по биометрическим данным пользователя (отпечатку пальца).

Смартфон Samsung Galaxy J8

Гарантом защищенности смартфонов Samsung является встроенный программно-аппаратный комплекс KNOX, который постоянно диагностирует состояние ядра операционной системы смартфона и позволяет выявить угрозы, вызванные внешним вмешательством или вредоносными программами. Благодаря тому, что комплектующие и ПО разработаны одной компанией-производителем, достигается эффективная оптимизация работы всего устройства, его аккумулятора, экрана и памяти. Регулярные обновления ПО обеспечивают поддержку актуальных сервисов и защиту от вирусов, поломок и снижения эффективности работы.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: