Смартфон Sony Xperia 1 уже в продаже

Компания Sony Mobile объявляет о старте продаж флагманского смартфона Xperia 1 с кинематографическим соотношением сторон 21 : 9. Смартфон можно приобрести по цене 79 990 рублей в фирменных магазинах Sony. Также смартфон Xperia 1 будет доступен в магазинах ключевых партнеров.

Смартфон Sony Xperia 1

Sony Xperia 1 – модель, перевернувшая привычное представление о возможностях смартфона. Первый в мире 4K HDR OLED-дисплей, тройная камера с автофокусировкой по глазам, как в профессиональных камерах Sony Alpha, технологии CineAlta, позаимствованные у большого кинематографа, вдохновляют на создание настоящих шедевров. Возможности специальной программы Cinema Pro погружают пользователя в атмосферу настоящей киностудии и позволяют прикоснуться к режиссерскому искусству с помощью готовых пресетов цветокоррекции Look. Графика и передача изображения, основанная на базе первоклассных технологий BRAVIA®, впечатляет красочностью и невероятной детализацией. Великолепный визуальный ряд дополняет многомерный кинематографичный звук Dolby Atmos®. Смартфон Sony Xperia 1 станет идеальным проводником в мир развлечений.

Смартфон Sony Xperia 1

Приобретая смартфон Sony Xperia 1 в период с 26 июня по 07 июля 2019 года, каждый покупатель получает в подарок премиальные беспроводные наушники с шумоподавлением нового поколения – Sony WH-1000XM3. Ранее предложение было доступно только в период предварительного заказа, но компания Sony Mobile приняла решение продлить акцию, и теперь покупатели могут стать счастливыми обладателями комплекта до 07 июля 2019 года включительно. Помимо этого, при покупке флагманского смартфона каждый клиент получает доступ к годовой подписке онлайн-кинотеатра ОККО – крупнейшей кинотеке фильмов и сериалов. В подписку включен доступ к специальной подборке фильмов в формате 21:9. Дополнительным бонусом для обладателей Xperia 1 станет пакет премиального сервисного обслуживания Expert Service, который включает расширенную гарантию на два года, бесплатную курьерскую доставку смартфона в сервисный центр и обратно в случае поломки, а также замену дисплея в течение года с момента покупки вне зависимости от причины повреждения.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: