Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

В субботу 17 августа компания Vivo шумно отметила начало продаж нового смартфона Vivo V17 Neo c тройной AI-камерой, сканером отпечатков пальцев на дисплее и поддержкой технологии NFC, который без сомнения станет хитом наступающего сезона в своей ценовой категории. Презентация новинки прошла в ТРК «Авиапарк» при содействии крупнейшей торговой сети «М.Видео». На красочном современном стенде, построенном напротив входа в гипермаркет «М.Видео», посетители торгового центра могли не только узнать всю информацию о Vivo V17 Neo у квалифицированных консультантов компании, но и попробовать новинку в деле.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Кроме того, первый день продаж смартфона был отмечен уникальной акцией, в рамках которой любой покупатель Vivo V17 Neo (рекомендованная розничная цена 19 990 рублей) получал в подарок второй смартфон Vivo Y91C (рекомендованная розничная цена 7 990 рублей)! К моменту начала продаж у входа в магазин собралась довольно большая очередь желающих приобрести новинку на столь интересных условиях. Тем временем, на стенде Vivo вручали призы, разыгранные накануне в соцсетях, а также проводились розыгрыши ценных подарков среди гостей презентации.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Смартфон Vivo V17 Neo стал квинтэссенцией успехов компании Vivo в области передового дизайна и высокотехнологичного производства и использует в отделке корпуса свежий «бриллиантовый» паттерн с плавным переходом от голубого оттенка к фиолетовому. Окруженный глубоким черным цветом, этот сверкающий градиент напоминает усеянное звёздами ночное небо. Смартфон оснащается интегрированным в экран сканером отпечатков пальцев и разблокируется всего одним прикосновением к экрану, а благодаря множеству анимационных эффектов сам процесс становится ещё проще и увлекательнее.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Смартфон V17 Neo оснащается дисплеем Halo FullView™, который занимает 90% фронтальной поверхности. Благодаря безупречной симметрии устройство производит невероятное впечатление, а Super AMOLED-экран с диагональю 6,38 дюйма и соотношением сторон 19,5:9 позволяет наслаждаться потрясающей картинкой без ограничений. Благодаря Super AMOLED-дисплею смартфон Vivo V17 Neo не расходует много энергии при использовании функции Always On Display. У вас есть возможность проверить время или просмотреть оповещения в любой момент. Кроме того, функцию можно кастомизировать, изменив ее оформление в соответствии с пожеланиями пользователя.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Фронтальная камера смартфона Vivo V17 Neo имеет разрешение 32 мегапикселя и позволяет делать чёткие селфи с высокой детализацией. Также смартфон обладает множеством интеллектуальных функций для съемки, таких как AI Face Beauty, подсветка для селфи, стикеры дополненной реальности и фотофильтры, превращающие процесс создания селфи в увлекательное занятие.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Благодаря матрице Sony IMX499, на базе которой построена основная камера смартфона Vivo V17 Neo, вы можете делать качественные снимки с высокой детализацией. Построение композиции портрета с помощью искусственного интеллекта помогает улучшить кадр до идеальных пропорций и запечатлеть прекрасные мгновения вашей жизни.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Сверхширокоугольная AI-камера расширяет угол обзора до 120 градусов . С её помощью в кадре поместится ещё больше друзей и впечатляющих пейзажей. На групповых фото камера автоматически переключается в сверхширокоугольный режим для создания изображений с большим охватом.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Смартфон Vivo V17 Neo использует восьмиядерный процессор, который выполнен по нормам 12 нм техпроцесса и работает на частоте 2,0 ГГц. Аппарат оснащается 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти для скорости и удобства работы при одновременном запуске нескольких приложений и игр. Аккумулятор емкостью 4 500 мА•ч обеспечивает продолжительное время работы смартфона и поддерживает эксклюзивную технологию двойной быстрой зарядки Vivo. Оставьте внешний аккумулятор дома и сконцентрируйтесь только на главном.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Vivo V17 Neo оснащен модулем NFC. Благодаря платежным приложениям, например, Google Pay, смартфон заменит банковскую, кредитную, транспортную или другую пластиковую карту, что очень поможет пользователям в повседневной жизни. Также технология поможет быстро обмениваться контактами и подключаться к другим устройствам с NFC.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Режим Ultra Game Mode создан для того, чтобы пользователи получили максимум удовольствия от игры. Новая функция Game Countdown добавляет всплывающее окно с обратным отсчетом, которое напомнит вам о времени до начала игры. Снижая вероятность пропуска кадров на 300%, акселератор Multi-Turbo делает игровой процесс плавным и увлекательным и как нельзя лучше подходит для геймеров, которым важна скорость.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Всего одно нажатие на Smart-кнопку новинки вызывает Google Ассистента, а два — функцию распознавания изображений Jovi. Просто и без лишних усилий. Vivo V17 Neo поддерживает оптимизированные голосовые команды. Необходимо быстро активировать функция AI Face Beauty, очистить память смартфона или найти фото еды в галерее? Просто произнесите команду, и Vivo V17 Neo мгновенно её исполнит.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Функция Распознавания изображений Jovi открывает доступ к сотне популярных торговых интернет-платформ для поиска нужного продукта из полумиллиарда представленных в базе данных. Окунитесь в AI-шоппинг будущего.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Vivo — амбициозная высокотехнологичная компания, претендующая на лидерство в создании инновационных продуктов и услуг в области мобильных коммуникаций. В настоящее время Vivo владеет и управляет R&D центрами в США (Сан-Диего) и Китае (Дунгуань, Шэньчжэнь, Нанкин, Пекин и Ханчжоу), деятельность которых сконцентрирована на разработке передовых потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку, и разработке смартфонов следующего поколения. Число пользователей продукции Vivo составляет более двухсот миллионов человек (по данным на конец 2017 года). Смартфоны Vivo представлены в 18 странах, розничные магазины компании открыты в более чем 1 000 городах по всему миру.

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Смартфон Vivo V17 Neo представлен в Москве

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: